[Разное] Экспорт базы каталога Microcat

Тема в разделе "Софт", создана пользователем notconnected, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. notconnected

notconnected Писатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, существует ли в мире способ вытащить из проги Microcat всю базу с сохранением иерархии для дальнейшей ее конвертации в mysql?

Спасибо!

2. notconnected

notconnected Писатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Есть ли желающие за финансовое вознаграждение вскрыть базу?

3. Gamer

Gamer

Регистр.:
    26 авг 2006
    Симпатии:
    270
    Можешь не искать, никто не возьмется, самому было нужно, так никого и не нашел, слишком там все замудрено.

4. wanderr0r

wanderr0r Прохожие

могу выгрузить все данные кроме картинок, пока с ними не разобрался там у тих свой формат, есть каринки по kia и hyundai

5. Gamer

Gamer

Регистр.:
    26 авг 2006
    Симпатии:
    270
    а как ты их выгружаешь, поделись?

6. wanderr0r

wanderr0r Прохожие

там не особо сложный алгортм впринципе как оказалось впоследствии но месяц на него потратил он распространяется на названия артиклей, вины ну и на файлы где картинки в перемешку с артиклями, номенклатура с распарсивается впринципе легко.
    Весь парсер у меня на пхп те впринципе заливку базы можно делать на самом серваке
    Как выгружается поделюсь только с тем кто поделится/подскажет/намекнет чем просмотреть их картинки или сконвертить их в другой распространенный формат или за любую инфу которая поможет вытащить эти картинки тк они насколько я понял в их формате каком то в базе хранится только тело картинки а заголовок отдельно, он похож на заголовок тиф но могу ошибаться, тело я могу без проблем вытщить заголовок тоже есть но вот чем потом открыть не придумал

7. shamaner

shamaner Постоялец

Регистр.:
    10 окт 2007
    Симпатии:
    18
    база

Поднимаю тему. Есть потребность в базе и структуре. Откликнитесь если у кого, что есть. Сама прога не нужна.
    Спасибо

Статус темы:
Закрыта.