Накрутка BL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот здесь в предыдущих постах слукавил немного.. жизнь показала....
В это воскресенье переустановил в очередной раз Windows. В последнее время делаю это весьма часто, при каждом выходе нового билда Windows Seven. В конце-концов, установил последний релиз и успокоился. Начал устанавливать по-мере возникающей необходимости софт. Дошло дело до WebMoney Keeper. Установил.. и....
Оба-на! Смотрю мой BL равен нулю.... Вот тут я сразу вспомнил свой пост в этой теме, о том как мне не важно чему равно число "Бизнес Уровня"... Оказалось что мне стало очень неприятно...
Потерпел день...(мало-ли глюк) Не вытерпел... Пишу письмо в поддержку: так мол, и так... переустановил винду, слетел BL, прошу объяснить мне причину...
Получаю ответ, цитирую переписку:


Из всего сказанного мне, получается:
1) У меня нет выбора, ставить или не ставить блокировку по IP
2) У меня нет выбора иметь или не иметь персональный аттестат, если им нужно будет, то принудят.
3)У меня нет выбора, думать о своей безопасности и безопасности моих средств или не заботиться об этом, меня принуждают.
Так извините меня, получается это нарушение моих прав как потребителя.. Безопасность, по идее - мое личное дело. Если к примеру я разгильдяй и бросаю где попало свою банковскую карту с приклеенным на нее стикером с pin-кодом, то это мои личные головные боли... И банк за это не лишит меня права пользоваться этой карточкой... В худшем случае скажут: "Нужно было думать головой а не ж..."
Чтобы не выбиваться из названия данной темы и мой пост не расценили как флуд, задам вопрос...
За накрутку BL такие же методы наказания следуют от WebMoney-сервиса, или у них другие методы работы с нарушителями?
 
kharol, вам еще круто повезло, вебмани в нынешнее время совсем не следит за своими пользователями и тех. поддержка у них, хуже некуда... Мне например заблокировали перс. аттестат, а когда я задал им вопрос "По каким причинам?" - они мне ответили: "Вам нужно приобрести новый персональный аттестат"
Кстати, разбирался с ними около 2х месяцев, в следствие чего они ниразу не ответили на мои вопросы, все время уходили в сторону или отвечали на мои вопросы - вопросом! Теперь они меня совсем отключили от системы (причину так и не узнал)
Ах.. да... Ихний суппот мне еще ответил "Еслиб у нас было 100-200 пользователей в системе вебмани, то возможно мы бы с вами разбирались, иначе...", а иначе они просто на*рали
Друзья, НЕДЕЛАЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АТТЕСТАТЫ, это не безопасно теперь, старайтесь чаще выводить деньги в реал и не оставлять больших средств на кипере! - это мои личный совет

kharol, что касаеться вашего вопроса, об этом написано в правилах вебмани.. Точную формулировку не помню,короче это запрещено их правилами:tcl:
 
kharol, была такая же ситуация. Ваш WMID заблокировали, вы не сможете им воспользоватся, при совершении любого платежа будет выскакивать ошибка. Я тоже писал им в поддержку, получил точно такое же письмо. Написал им, что принял все рекомендуемые меры, и через сутки WMID разблокировали и BL восcтановился. ( атестат формальный )
 
Насколько я помню, накрутка бл запрещена на форуме.

Потому что в большинстве случаев его накручивают кидалы, а те кто работает честно, не нуждаются в накрутке.
 
C увеличением сумм, после которых меняется Bl накрутка стала слишком дорогой, чтобы ее проводить. Проще бизнесом заняться.
 
Нех кидал плодить , а то уродец какой нибудь накрутит :mad:
 
Смен алгоритма

В конце 2009 Webmoney сменили алгоритм начисления BL и перерасчитали его у всех пользователей. Кто работал с маленькими суммами и таким образом накручивал BL, слетел почти полностью.

Так что врятли есть польза от подобного софта в данное время.
 
Ага, сменился.

По моим наблюдениям - при подсчете BL меньше стал зависеть от количества с кем работаешь, а больший вес у сумм переведенных через кошель и возможно - у возраста кошелька.
А вообще смысла в BL нету практически никакого.
А слишком большой BL наоборот, не привлечет ли повышенное внимание службы безопасности вебманей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху