Накрутка BL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с 2003 до 2008 почти совсем не пользовался WebMoney. BL остался на месте. Если честно вообще не понимаю зачем его накручивать... Детство какое то, самолюбие потешить?.. Если ты работаешь с этой системой - важно то, как ты туда (в кошелек) деньги умеешь профессионально зарабатывать, а не число BL, как звездочек у самолета на крыльях, ну а если серьезно работаешь, то циферки сами начнут расти, безо всякого искусственного наращивания, впрочем это лишь мое мнение....
Вот и я только начинаю работать в этой сфере и почти каждый спрашивает уровень, а сути детства или самолюбия тут нет совсем!
И правильно человек сказал, что уровень говорит о какой то надежности и доверии к человеку с большим BL.
Спросил для дела и ответ нужен только для дела!
 
Погодите парни....
Я считал что за этот уровень отвечает TL
Количество займов и возвраты - вот в принципе важный момент для доверия. Лично меня не волнует мой BL, он на сегодняшний день = 28.Ну а если я решу серьезно туда зарабатывать, то пойду и сделаю себе персональный аттестат, по-моему он доверие по-умолчанию уже несет из-за ответственности перед арбитражем. Не так?
 
Перед арбитражем ответственность и неперсональные аттестаты несут. То есть, если придёт жалоба в арбитраж, там пофигу, персональный у тебя аттестат или нет. Другое дело, что персональный аттестат - это какая-никакая, но гарантия, что кипер зареган на реального человека. Я, кстати, себе сделал персональный аттестат ещё и по той причине, что с его помощью можно в случае чего восстановить доступ к киперу. Если же аттестата нет, то при потере ключей, пароля и прочего можно остаться без денег.
 
Погодите парни....
Я считал что за этот уровень отвечает TL
Количество займов и возвраты - вот в принципе важный момент для доверия. Лично меня не волнует мой BL, он на сегодняшний день = 28.Ну а если я решу серьезно туда зарабатывать, то пойду и сделаю себе персональный аттестат, по-моему он доверие по-умолчанию уже несет из-за ответственности перед арбитражем. Не так?
в теории да. на практике не на себя часто их оформляют;)
 
Оформлять их с паспортом приходят. Не на себя уже готовые покупают.
БЛ штука хорошая. Уровень твоих заработков показывает, а следовательно и того, что ты на 10 баксов не кинешь. Еще можно лочить кошельки с большим бл. Ну и доверие автоматом повышается. У меня бл155 перс, люди часто даже предоплаты не просят.
Накрутить можно например в обменниках менять по 10 баксов, но для этого все равно надо иметь бабло.
 
Видел на одном сайте как накручивают БЛ. Типа указываешь свой кошель и они туда пересылают 1 копейку, которую ты должен переслать обратно, якобы для проверки работоспособности кошелька. БЛ растет на глазах.
 
  • Заблокирован
  • #18
Погодите парни....
Я считал что за этот уровень отвечает TL
Количество займов и возвраты - вот в принципе важный момент для доверия. Лично меня не волнует мой BL, он на сегодняшний день = 28.Ну а если я решу серьезно туда зарабатывать, то пойду и сделаю себе персональный аттестат, по-моему он доверие по-умолчанию уже несет из-за ответственности перед арбитражем. Не так?
TL накрутить легче, нежели BL. Несколько знакомых пусть установят тебе лимит доверия от 100$, и ты им также сделай, и через некоторое время TL поднимется. Что касательно BL, в интернет сообществе, вообще сложно кому то доверять. BL у вебмани, это как хоть какое никакое маломальское доказательство, что ты не кидала, и чем выше тем больше доверия в сети. У меня BL-91 и я скажу, что совсем другое отношение когда ты имеешь какие то финансовые отношения с другими пользователями системы. Ну и про Перс. ат. не забывайте, с ним больше прав. Но если честно, и регистраторов с BL 1000> блочат на ура, только по одной жалобе пользователя с Перс. аттестатом. Так что, высокий BL не панацея, также как и перс аттестат. Сегодня уже не проблема купить аттестат перс., оформленный на другого пользователя. :-]
 
Устанавливая лимит доверия, вы разрешаете заемщику брать у вас средства в долг.
Конкретную сумму и срок выбирает заемщик, в назначенных вами пределах.
думаю если кому-то крайне важен TL, безопаснее самому зарегать пару ID и обменяться лимитами самому с собой :D
кроме BL, желательно ишшо глянуть и отзывы в арбитраже. если я вижу скажем 25 отзывов, примерно одного содержания "конкретный человек, приятно с ним работать". закрадывается подозрение, что чел набивает отзывы через обмен. другое дело если в отзывах есть какая-нибудь конкретика, например "заказывал диз сайта, все понравилось" - тут понятно чем конкретно человек занимается. друге дело когда у человека в сети есть известное имя, тогда на эти циферки особо не смотришь. а вот в обменнике с BL 10, как-то стремно менять даже по выгодному курсу :smmne:
 
Я, кстати, себе сделал персональный аттестат ещё и по той причине, что с его помощью можно в случае чего восстановить доступ к киперу. Если же аттестата нет, то при потере ключей, пароля и прочего можно остаться без денег.

Неа, если ключи, пароль потерял доступ будет но только в том случае если при регистрации указаны реальные данные, при предъявление паспорта с этими данными доступ вернут.А если кошелек зареган на Васю Пупкина и адрес в Бобруйске то понятно что не дадут доступ.Аттестат не играет роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху