Накрутка BL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kip

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
145
Реакции
15
Маленький скрипт на Xuman Emulatore который поможет накрутить BL.
Смысла в нем особого не вижу, просто на работе скучно было ;)



PS Модеры, долго думал куда топик постить... Если что перекиньте в нужный раздел)
 
много на этом скрипте не накрутишь, максимум до 7 BL, но для этого щас и прога есть... так что тема не нова
 
:)К справке BL поднимается если передавать деньги с разными WMID. Можноо по чуть чуть с разными
Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата.
много на этом скрипте не накрутишь, максимум до 7 BL, но для этого щас и прога есть... так что тема не нова
Как программа то зовется?
 
А смысл в этом 7БЛ????
С партнёрок когда регулярно бабло капает даже маленькая копеечка и то БЛ больше поднимается.
 
люди а скажите пожалуйста!
а если вот BL поднялся а потом долго не пользоваться вебмани, то BL понизиться или нет? пожалуйста не пинайте, потому что честно нужно!
 
люди а скажите пожалуйста!
а если вот BL поднялся а потом долго не пользоваться вебмани, то BL понизиться или нет? пожалуйста не пинайте, потому что честно нужно!

Понизится, но после нескольких переводов станет таким же.
 
если BL поднялся а потом долго не пользоваться вебмани, то BL понизиться или нет?
Я с 2003 до 2008 почти совсем не пользовался WebMoney. BL остался на месте. Если честно вообще не понимаю зачем его накручивать... Детство какое то, самолюбие потешить?.. Если ты работаешь с этой системой - важно то, как ты туда (в кошелек) деньги умеешь профессионально зарабатывать, а не число BL, как звездочек у самолета на крыльях, ну а если серьезно работаешь, то циферки сами начнут расти, безо всякого искусственного наращивания, впрочем это лишь мое мнение....
 
Я с 2003 до 2008 почти совсем не пользовался WebMoney. BL остался на месте. Если честно вообще не понимаю зачем его накручивать... Детство какое то, самолюбие потешить?.. Если ты работаешь с этой системой - важно то, как ты туда (в кошелек) деньги умеешь профессионально зарабатывать, а не число BL, как звездочек у самолета на крыльях, ну а если серьезно работаешь, то циферки сами начнут расти, безо всякого искусственного наращивания, впрочем это лишь мое мнение....

В основном накручивают БЛ для того, чтобы набрать кредитов.
 
Я с 2003 до 2008 почти совсем не пользовался WebMoney. BL остался на месте. Если честно вообще не понимаю зачем его накручивать...
некая степень доверия к обладателю, уровень его финансовых сделок...
по теме, другу другу по рублю с друзьями погоняйте туда сюда много раз, будет вам счастье :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху