Ручной рерайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу сделать сайт СДЛ в основном для Сапы, ну и другой разной мелочи.
тИЦ планируется 50-100.
Вот думаю, может рерайтера нанять!
Дело все в том, что услуги неплохого рерайтера
на 1000 символов = 2$
Дороговато!!!
Плохенький рерайтер 1$ за 1000 символов.
Как вы думаете, стоит ли вообще брать рерайтера, т е окупится ли сайт с таким тицем и с таким рерайтером? ;)
Сайт планируется не однодневкой, а пока сапа жить будет.
 
ну раз вы планируете зарабатывать на сапе и уверены что тиц будет 50-100:confused: то посчитать за сколько окупится сайт не очень и сложно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Под словосочетание "СДЛ для Сапы" я имел ввиду тематичный рерайт, размером 1000-1500 символов каждая псевдо статья, нормальный двиг, +поднять приемлемый тИЦ до 50-150.

Сателлиты я уже делал - пользовался самописным генератором, сканил книжки, тиц по 0 - Итог, больше 15р/день с сайта вытянуть не получилось, и то не на всех.
Устал дерьмо делать и фигней страдать.... наверно это следующая эволюция манимейкера ;)

Добавлено через 6 минут
я задал эту тему потому что анализируя сапу находил сайты одной тематики, тиц 1) 150 2) 450, ВС примерно одинаково, а вот цены практически одинаковы 1) 30р 2)35р
Вот и думаю какой тиц качать ;)
 
Указал бы хоть приблизительно, сколько планируешь контента заказывать. Если до 100к, то это можно и самому недели за полторы написать. Если заказывать, то окупится или нет, зависит только от твоего умения подымать тиц и торговать в сапе, особенно от последнего: повидал много кардинально разных результатов у людей с примерно равными сайтами.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Dmytr0, конечно можно и самому, но нехочется глаза портить и драгоценное время тратить на то что могут сделать другие.
Да, для начала около 100k.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху