хостинг лежит. что будет с дорами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rec801

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
81
Реакции
3
хостинг прилег отдохнуть... что будет с дорами?
лежит часов 15 наверное уже. когда заработает неизвестно: поддержка галантно отмалчивается
 
15 это немного, если в течении нескольких дней бот Яндекса не пробьётся, может из индекса выкинуть, Гугл полояльней
другое дело, что жизнь дора в топе может быть очень невелика :)
кстати у меня тоже лежит хост
 
Есть несколько сателлитов с давно уже поменянным контентом или вообще контент полностью убран. Но больше полугода это всё ещё до сих пор в индексе гугла. Как сказали выше - Яндексу надо поменьше времени чтобы прибить сайты в выдаче.
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть несколько сателлитов с давно уже поменянным контентом или вообще контент полностью убран. Но больше полугода это всё ещё до сих пор в индексе гугла. Как сказали выше - Яндексу надо поменьше времени чтобы прибить сайты в выдаче.
яндекс очень суровый)
ТС не парься, 15 часов это не много, не вылетят я думаю за 15 часов твои доры, у меня тоже в яндексе некоторые сайты в индексе держаться блин по несколкьо месяцев, хотя сайт уже давно подох
 
хостинг прилег отдохнуть... что будет с дорами?
лежит часов 15 наверное уже. когда заработает неизвестно: поддержка галантно отмалчивается

остается только ждать, а лучше начинать делать пачку новых :) и вообще мне кажется есть смысл держать свои доры хотя бы на 2-3 разных хостах, как раз на случай таких форс-мажоров..
 
мне кажется что доры врядли удалит, возможно у них технические проблемы. Хостер не имеет права удалять сайты без причин (нарушение правил соглашения)
 
  • Заблокирован
  • #7
остается только ждать, а лучше начинать делать пачку новых :) и вообще мне кажется есть смысл держать свои доры хотя бы на 2-3 разных хостах, как раз на случай таких форс-мажоров..
Доры надо держать на разных хостах в первую очередь из-за возможного бана по ай пи - тогда вылетят все сразу
 
перекинь на бесплатный или дешовый хостинг временно.
Т.к. действительно, если в период лежачки яндекс пробежиться и необнаружит привычных для себя страниц, то может выкинуть из индекса.
 
А как перекинуть-то? :) Человек нагенерил и слил, я так понимаю? Не солит же он их на локалхосте :) Сайт в дауне, вот и перетаскивать неоткуда :(
 
Думаю ни чего страшного не будет. Если по несколько раз в месяц доры будут не доступны, то Яндекс может выкинуть их из индекса.

У меня тоже есть один хостинг проблемный. В месяц по несколько раз почти на сутки бывает не работает. Со временем все белые сайты повылетали. Вернуть в индекс удалось только через Платона. Сильные ссылки не помогли вернуть сайты в индекс. С Гуглем все нормально. По Гуглю пиар 2-3. Гугл держит сайты в индексе и места в поиске нормальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху