• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Мой сайт меня послал в бан (Hacking attempt!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
При обращении к админ файлу (admin.php) и вообще сайту выдал гад такое... и уже долго это держиться. Вот борзота. Чего сделать можно?
 
  • Заблокирован
  • #2
При обращении к админ файлу (admin.php) и вообще сайту выдал гад такое... и уже долго это держиться. Вот борзота. Чего сделать можно?
очисти кукисы браузера :D
 
если не поможет, придется очистить в БД таблицу logs
 
поставь себе прогу и при закрытом браузере запусти очистку системы
 
если вам постоянно это удаеться получить эту надпись то можете заходить в режиме "приватного просмотра"
 
Такое не редкость при длительном редактировании новости например и очень жестких настройках безопасности.
Зайдите в админке "Настройка системы" во вторую вкладку "Настройки безопасности скрипта" и смягчите контроль безопасности:

Метод авторизации в админпанели -> стандартный (если часто работаете в админке)

Контроль изменения IP адреса -> Отсутствует (если соединение с инетом часто рвется и меняется ip)

Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе -> нет (Если по админке ходите зачастую с разных браузеров/компов)

Безопасный режим для дополнительных полей -> нет (в догонку если вышенаписанное не помогло)
 
  • Заблокирован
  • #8
У меня такое было на самом сайте, потом выяснил что проблема из-за названия шаблона, знаки препинания не очень любит он)
 
если у вас ДЛЕ 8.2 то все понятно!
в 8.2 Целсофт поставил мод Интеллект (engine/modules/intellect.php)
И возможно скрипт не желает что бы вы были админом! :ay:

а вообще, автор создал тему, а ответов полная гора - а автор пропал!
100% это куки!
Уже с первого коммента мог бы ответить помогло ли!?
 
Чел 100% пароль неправильно несколько раз ввёл или без работы в админке сидел.
Такая неприятность проодит буквально через 15-20 минут и снова всё пашет и снова пускает на сайт, поэтому ТС и не отвечает в теме т.к. всё само уже зарабтало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху