Сползает контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, там у него чистился поток, и поэтому когда блок справа заканчивался, то только тогда начинался второй блок новости.
С флоат красивое решение, я бы по-другому сделал :)
 
Спасибо тебе еще раз, а можешь помочь с добовлением еще одного места для модуля? т.е. куда его надо вставить в index.php
 
Не, там у него чистился поток, и поэтому когда блок справа заканчивался, то только тогда начинался второй блок новости.
С флоат красивое решение, я бы по-другому сделал :)
Ели бы было как ты говоришь, то между первый блоком слева и тем что под ним увеличился бы отступ, а тут он тянется по высоте за тем, что справа) а все потому, что они внутри одного родителя и верстка в принципе неправильная.
P.S. А ты бы как сделал?
 
Хочу поставить модуль радио, но он широкий (шири правой части) мне надо его вставить над крайней правой (Right Column) и чтобы он тянулся не в право (в правую часть я вставлял тогда размер сайта увиличивается в право и модуль тарчит) а в лево т.е. как то вот так(как на картинке) Куда примерно вставить код модуля?
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 2
Хочу поставить модуль радио, но он широкий (шири правой части) мне надо его вставить над крайней правой (Right Column) и чтобы он тянулся не в право (в правую часть я вставлял тогда размер сайта увиличивается в право и модуль тарчит) а в лево т.е. как то вот так(как на картинке) Куда примерно вставить код модуля?
Радио на флэше как я понял? вставь куда-нить и посмотрим
 
Вот, оно вылазиет за приделы, нужно его или создать новый модуль под него, чтобы он сьезжал в лево
 

Вложения

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 2
  • 1.rar
    1,4 MB · Просмотры: 0
Модули тут не при чем. Если он по ширине в блок не влезает, то надо либо подумать куда еще его можно вставить либо искать другой
 
вот я и хочу создать позицию для него, над правой колонкой, чтобы он выпирал не вправо а в лево, как на картинки
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 2
вот хотел спросить совета, куда его в коде примерно вставить (код модуля)
 
Вечером могу поковырять, щас на работе дел много)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху