Ищу Шаблоны и скины для ShopCMS?

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем cesedi, 29 апр 2007.

1. cesedi

cesedi Прохожие

Есть ли у кого-то такое?

2. dddfff

dddfff Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2006
    Симпатии:
    5
    Насколько я знаю, они делают только на заказ, во всяком случае я у них заказывал, так как бесплатный только один - стандартный. Обещали в третьей версии сделать несколько новых шаблонов, так что сидим пока ждём... :) мне уже не терпится... На сайте у них написано месяца через два...

3. Wlasikkk

Wlasikkk Писатель

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Такое ты вряд-ли найдёшь....

Разработчики предлагают сделать из имеющихся PSD файлов скин, но стоит это дело от 60 до 180 у.е. (лично разговаривал с разработчиками о этом)

Посидев пару деньков над шаблоном теперь могу сказать что сделать шаблон под ШОПЦМС реально... и даже недорого.

Если надо сделать шаблон - обращайся...

4. tsp54

tsp54 Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    А может, у кого есть хоть один шаблон с psd-ми?

5. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    Возни много с шаблоном, куча файлов с версткой (страница, стр. продукции, стр. корзины), никто в паблик свои работы не выложит, 50-60$ - за шаблон очень мало, я за джумловский несложный разработаный шаблон иногда беру столько кривясь.
    Одна из причин популярности связки Джумла-Виртуемарт видимо легкое натягивание любого убогого дизайна (были просьбы помочь в правках, плевался много и долго).

Разрабатывать в любом случае самостоятельно, достаточно несложно - обычная верстка+тэги smarty (в помощь Dreamweaver и приложеные файлы (многое однотипно, но разюирайтесь сами...))

Вложения:

ministr, peter911 и energyqaz нравится это.
  6. slen

slen Писатель

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Ты сам то понял что сказал???-)) Ты хочешь сказать что готовые шаблоны-это шаблоны которые делают роботы а не люди! И ты уверен что сделаешь шаблон лучше, чем его продают за деньги разработчики?:D

7. SergKovalsky

SergKovalsky Создатель

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    2
    По поводу дремвеероФФ

Конечно проще колбасить шаблон в дримвеере.
    Однако код при этом код раздувается и косяки вылазят.
    Лучший товариСЧ - блокнот и голова ;)

8. falkhan

falkhan Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Лучше всего воспользоваться инструментарием, любезно предоставленным voooz, а потом исправить шаблоны с помощью блокнота.
    Благо такие инструменты есть, потому что для меня, как верстальщика и дизайнера, смарти - порождение ада на наши несчастные головы. А та каша, которой сдобренно использование смарти, в шаблонах - это вообще ппц.

9. Wlasikkk

Wlasikkk Писатель

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Я уверен что сделаю лучше чем разрабы :) притом лучше в разы, подправив сам скрипт так как надо конкретно мне, а не разработчикам.
    Инструментарий от Voooz реально будет полезен новичкам :).

10. mbippl

mbippl Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Вот готовое решение нормальные три шаблона для shopcms 3.x
    http://leafshop.ru/index.php?categoryID=25

mail_valik, qwazari и colibri нравится это.