Проблема с версткой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shpek

Создатель
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Ребят, помогите решить проблемку, вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Косяк на главной странице, колонка новостей не сходитца при разных размерах экрана с блоком меню

Зараннее благодарен!!!
 
Т.е. колонка новостей у тебя по замыслу должна быть всегда ровно под меню?
 
Если ты имеешь ввиду то, что она плавает по сайту в зависимость от разрешения, то колонке с "О КОМПАНИИ" нужно выставить фиксированую ширину.
 
Т.е. колонка новостей у тебя по замыслу должна быть всегда ровно под меню?
да там серый фон должен вместе с менюшкой двигатца, а насчет фиксированной ширины ща попробую!

Добавлено через 46 минут
Нет с фиксированной шириной тоже плавает...
 
Сказать что странно сверстано - ничего не сказать :)
Как-то странно вы сверстали честно говоря, даже и не знаю чем помочь. Только советом все сделать по-другому. Можно не делать такую гибридную верстку как у вас, а обойтись одними лишь дивами.

Еще можете у body прописать min-width:1000px например.
Для ие6 прописывается expression, можете найти на форуме или в гугле.
 
Сказать что странно сверстано - ничего не сказать :)
Как-то странно вы сверстали честно говоря, даже и не знаю чем помочь. Только советом все сделать по-другому. Можно не делать такую гибридную верстку как у вас, а обойтись одними лишь дивами.
Еще можете у body прописать min-width:1000px например.
Для ие6 прописывается expression, можете найти на форуме или в гугле.


Пользоваться expression не советую, есть масса иных способов провернуть такое, например через тот же java скрипт, подключенный в header страницы.
 
Ребят благодарю что старались!
Я новичок в этом деле, так что сильно не шкните, я еще сильно во всем не разбираюсь!
Заказ горит, я просто снесу бэкраунд у менюшки, и нормуль буит - договорился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху