Что для Вас - РАЙ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наивные ... :)
Конкретное место и обстоятельства бесполезно указывать тк "Счастье - это погоня за счастьем" с раем тоже самое :D

Человек по своей натуре зверюга тупая - ей всегда и всего мало всегда гдето трава зеленее...
Такчто поиск рая незакончится до тех пор пока чел жив!
выводы делайте сами ... :D
 
...поиск рая незакончится до тех пор пока чел жив! ... :D

Не хочу... поиск :ah:...

Хочу - всё, сразу и по-больше!
Пусть даже для этого придётся перекраситься под "умную" Леди и взять в руки автомат!!!

800387af0baad08d6e588b4a266_prev.jpg


:p
 
Философская песня в тему :) ЧИЖ Дверь в лето
[youtube]WwPRxOob7Nw[/youtube]
И её продолжение
К сожалению ненашёл видео на эту песню но это её продолжение на туже музыку, дописанное авторами спустя несколько лет. :) если кого заинтерисует mp3 найдёте я думаю :)
На мой взгляд последние строчки говорят о многом :)
ЧИЖ Дверь в лето 2
И теперь я знаю, что там - за Дверью в Лето,
Это - место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двери повсюду, и в то же время их нету,
Без замка, зато с табличкой "Милости просим!"
Я нашел эти двери, когда собирался в ад,
Мне помог в этом деле Его Величество Случай.
И с тех пор так и гуляю - туда и назад,
Потому что вечное лето - это тоже скучно.
 
...Дверь в лето..

О, Хайнлайн... А книга очень печальная... Как тоска по несбывшемуся... Поиск своей Двери в Лето — тёплого, счастливого и радостного места, где можно было бы спокойно жить со своими любимыми и близкими, заниматься любимым делом и не бояться неожиданных ударов в спину. Многие ли с чистой душой могут сказать, что не хотели бы найти такую Дверь? И... чем не РАЙ?

0_57_5774_1248116615.jpg


Остаётся вспомнить, что "...Опасности все равно никогда не избежать: жить и то смертельно опасно... Даже фатально. В конце жизни..." и с замиранием сердца накарябать объявление:

"Все еще молодая, привлекательной наружности вдова, одержимая страстью к путешествиям, желает познакомиться со зрелым мужчиной, обладающим такими же склонностями. Намерения: двухгодичный брачный контракт"

:ah:
 
Так просто...

4119ce4d5af5156e0c4e88377db.jpg

:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху