Что для Вас - РАЙ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рай - наверное, то место, где понимаешь сущность всего и где немыслимо хорошо. Да, как раз там нет ни боли, ни страданий.
 
Вы действительно считаете, что РАЙ на земле... возможен? Что его надо строить, несмотря ни на что? Даж если знаешь в точности, что - НИКОГДА...
... Даж, если весь мир против того, чтобы просто увидеть друг друга? А в голове только одна мысль - НЕВОЗМОЖНО...
Мне кажется, что только ТАМ возможно ВСЁ...

Я считаю что рай на земле в полне реален, просто нужно к нему стремиться и добиваться его воплощения не смотря ни на какие препятствующие факторы! Ну уж точно не ждать автоматического туда попадания ))))
 
Как там - в РАЮ?
В последнее время этот вопрос не даёт мне покоя...
Обычно представления о РАЕ достаточно скотские - "УДОВОЛЬСТВИЯ без пресыщения и... ответственности..."
Я хотела бы быть там с человеком, которого боготворю :ah: ... вечно...
А как Вы представляете себе РАЙ?
247afa71af25a292e9745e0cae5.jpg
Рай- это бутылка пива, форум нуллед и ты рядом ... . :)
А если о настоящем рае, то- это то место, где всегда ты спокоен и ни о чем НЕ волнуешься. Тот кто по жизни ничего НЕ делает ( не учится, не работает и т.д.), тот попадает в АД и испытывает на себе все то, что испытывает тот, кто работает и к чыему-то стремиться )) А если ты к чему-то стремишься в жизни (честными путями), то попадаешь в рай и испытываешь, то что испытываает тот кто в реале только и делал, что отдыхал, ходил по клубам и т.д. ))
 
Рай- это бутылка пива, форум нуллед и ты рядом ... . :)

О, Rassell !!!

Какая восхитительно интересная расстановка приоритетов:

1 место: бутылка пива
2 место: форум нуллед
3 место: ты (вероятно, любимая девушка)

ЗЫ
Что же эт за пиво, что превыше Nulled?

76815ce814d0.gif
 
О, Rassell !!!
Какая восхитительно интересная расстановка приоритетов:
1 место: бутылка пива
2 место: форум нуллед
3 место: ты (вероятно, любимая девушка)
ЗЫ
Что же эт за пиво, что превыше Nulled?
76815ce814d0.gif
это пиво "NuLLED" )))название такое )) и ты нина рядом ))))
 
х

хаха :) интересные вы люди кто вам сказал что рай , ад сувществует?) можед бог?) :D я считаю что бог,аллах, будда все это полная чуш в которую верят наивные люди.
 
к чему-то стремишься в жизни (честными путями), то попадаешь в рай
честно/не честно, хорошо/плохо такие же относительные понятия как рай и ад. Все это находится только у нас в башке.
В хрониках Риддика-2 была такая фраза "если бы у меня был ад и эта планета, то я бы планету сдавал в аренду, а жил в аду" :)
хотите жить в раю - сделайте себе рай, сам он не придет. ТАМ все также, если ты смог достичь рая (просветления, озарения и т.п.) здесь, то ТАМ ты уже знаешь каким он будет, а если ты все время живешь в собственном аду, то и ТАМ даже в раю для тебя будет ад :)
 
Знать Судьба моя такая...

... а если ты все время живешь в собственном аду, то и ТАМ даже в раю для тебя будет ад :)

Эх, видать:

"... И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: вставай!"


983c17efd495b0a9c0fcf17f8fb_prev.jpg


:(
 
рай - это когда долго находишься в позитиве)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху