• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Кросспостинг. Стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Существует масса плагинов для кросспостинга в разные сервисы, к примеру "LiveJournal Crossposter". Но стоит ли пользоваться? Как на это реагируют поисковики? Получается что это клонирование контента, будет ли склека статей и какой плюс для моего основного блога, если я буду кроспостить его на ЖЖ. Мб стоит кроспостить частично? В общем поделитесь советом, те кто активно юзает эту функцию. :bc:
 
Стоит. Будет индексироваться быстрее


все делаеться ручками ;)
ну на это я потратил часик всего) что бы настроить кросспост и т.п. )
могу поделиться списочком этих сервисов
Поделись пожалуйста.
 
Имхо, считаю уместным кросспостинг только анонсов. Был случай когда сайт (с уникальным контентом) попал под фильтр, из-за коросспостинга полных версий статей.
 
то что нужно постить анонсы это понятно, здесь писалось что можно постить на 46 блогов.... а что за плангин такой ?) так вы все таки думаете что при кросспостинге можно поднять тиц.. хотя бы на 10?
 
так вы все таки думаете что при кросспостинге можно поднять тиц.. хотя бы на 10?
Если цель - поднять тИЦ, то смысла в постоянном кросспостинге нет. Достаточно 1 раз разместить ссылку на выбранных ресурсах.
 
Кросспостить в ЖЖ стоит, только если аккаунт в ЖЖ платный, иначе ссылки "Читать далее" анонсов и другие будут ноуфоллоу.
Практика показывает, что сайтам с трафиком кросспостинг идет на пользу - ссылочное растет как-никак. С другой стороны, ряд сайтов до сих пор под АГС, подозреваю именно из-за кросспостинга в ЖЖ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху