Ввод вывод инет денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christof

Повелитель
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
172
Реакции
210
Вот никогда ничего не просил, но ща очень понадобилось:ah:
Нужен скрипт ввода/вывода WM
Желательно не продажные скрипты а рип какого нибудь проекта. Надеюсь коллеги рипперы меня поддержат;)

Зааранье всем Спасибо!
 
Вы бы тогда пример сайта показали.А то не понятно чего хотите. Если вывод в наличные,то обычно никакого скрипта не требуется,пользователь просто переводит средства на ваш кошелек с кодом протекции,приходит к вам,сообщает код-получает деньги.
 
Вывод/ввод автоматизированый. Да и просто клиенту приезжать в офис это уже как то не актуально. Ищу систему где больше вариантов(банковский счет, наличные, вестерн юнион и т.д.)
 
ТС ищет подобное:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только бред это. Использовать нуленые версии такого функционала - быстро лишитесь персонального аттестата Webmoney.
И вас достаточно быстро занесут в черный список.
О какой работе с деньгами может идти речь, если ПО пизженное :)))
Песочница **я :)
 
invader дело говорит.
Экономия на скрипте сейчас приведет к потере денег и времени в будующем.
 
ТС ищет подобное:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только бред это. Использовать нуленые версии такого функционала - быстро лишитесь персонального аттестата Webmoney.
И вас достаточно быстро занесут в черный список.
О какой работе с деньгами может идти речь, если ПО пизженное :)))
Песочница **я :)
Ну я вроде не говорил про пи*****й скрипт;) Может у кого есть собстенные наработки может кто заказывал у фрилансеров и будет не против поделиться.
А вообще песочница это не профессионально написанный скрипт, но про это не кто ж не говорит;):D

Добавлено через 1 минуту
А вообще мне не нужна сильно навороченная система. Но нужна до сех пор :thenks:
 
Есть рип
Сделать из него то, что требуется довольно просто. Инструкции по установке внутри архива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху