реально попасть в топ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odeptos

Создатель
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
25
Реакции
1
в общем раньше была такая тема, что сайты с доменом третьего уровня отдают весь тиц копии сайта на домене второго уровня, хз как сейчас, но вот у меня к вам вопрос, если есть сайт ххх.ххх.ком который находится в топе по вч и сайт ххх.ком который только что регнул, я копирую весь контент и картинки и т.д на ххх.ком тоесть делаю аналогичный ххх.ххх.ком - уйду ли я в топ со своим ххх.ком или ничего не произойдет?

з.ы. уже сделал - яша его проиндексил, пока пошло немного траффа - но я не в топе =\\ реально ли, что через пару апов я буду в топе

з.ы. на ххх.ххх.ком - нет тиц и там всего одна страницы (просто очень правильно опитимизирована)
 
т.е. ты сделал 2 абсолютно одинаковых сайта? вообще ПСы с осторожностью относятся к дублированному контенту и могут забанить один из сайтов, в твоем случае это будет ххх.сом, т.к. он новый, не имеет ни капли траста и забит тыренным контентом. Лучше так не делать. Хотя может я просто недопонял. Объясни свою цель, к чему два одинаковых сайта?
 
Я так понял, ты продублировал свой сайт на домене выше уровнем и ждешь топа?? В лучшем варианте они склеются, а топа не дождешься.
 
подожди ещё чутка. траф пошел, а это уже хороший знак.
 
Если есть два абсолютно одинаковых сайта, то может есть смысл склеить их? в роботсе ххх.ххх.ком пропишите

User-Agent: Yandex
Disallow:
Host: ххх.ком

После склейки, вроде, будет выводится главное зеркало, т.е. xxx.com

... ну ет мое мнение:)
 
хэх.. ситуация немного другая.. это сайт моего конкурента, я хочу грубо говоря выйти в топ по копии его страницы. Почему думаю, что не забанит яша - потому что у меня домен второго уровня. Мне нужен просто топ)
 
  • Заблокирован
  • #7
неважно какого уровня домен. это яндекс такое пишет - склейка 2-го уровня с 3-тьим?
 
хэх.. ситуация немного другая.. это сайт моего конкурента, я хочу грубо говоря выйти в топ по копии его страницы. Почему думаю, что не забанит яша - потому что у меня домен второго уровня. Мне нужен просто топ)
Тогда наращивай ссылочную массу, хотя ИМХО вряд ли это поможет. Скорее всего таки сграбленный конь ни к чему хорошему не приведет.
Лучше напихай своего контента в этот сайт и не парься.
 
...склейка 2-го уровня с 3-тьим?

Если сайты свои и если домен третего уровня не является поддоменом сайта второго уровня то почему нет?

Месяц назад клеил блаблабла.com.ru с блаблабла.ru

Если не правильно понял вопрос - сорри:)

А по поводу быть выше конкурента даже с копипастом, тем более если 1 страница, то burunduk с серча знает тему... уже и дургие знаю:) Но в таких целях использовать такое... нечестно:) Если для защиты своих строниц, то уже другой разговор.
 
склейки это не надежно ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху