[Офис] Базы данных (людей)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем vovan777, 24 авг 2009.

?

Как вы считаете, нужна ли такая тема на форуме?

1. Да, конечно

10 голосов
    100,0%
  2. Нет, лишь ещё больше засорет форум

0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Всем привет. Предлагаю здесь постить базы данных типа ЕГТС, ГИБДД, LARIX и т.п. Лично у меня есть ЕГТС 35.5, база данных ГИБДД 2006, 2007-2008 (часть), LARIX 10 и 27. Данные базы предназначены для бизнеса и офиса, поэтому я решил создать тему именно с префиксом [Офис]. Если кого-то это заинтересует и модеры посчитают, что данная тема не нарушает правила форума:nezn:, то я залью базы на обменники.

2. Badnews

Badnews Писатель

Регистр.:
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    5
    Есть ГИБДД 2005 вроде более свежей в сети небыло и тоже ЕГТС 35.5 Если у кого свяжее что есть было бы не плохо если тут выложили

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Не нарушает, приветствуется :), выкладывай базы, никаких проблем, хайды повыше если базы уникальные, остальные хайды на свое усмотрение.

Раздел для баз, не забываем при постинге указывать префиксы и подробное описание и актуальность базы. Желательно базы обьединять по смыслу, допустим если несколько баз ГАИ Украины, то создать одну тему (Базы ГАИ Украины) для всех сразу.

4. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Извиняюсь за тупой вопрос (не воспринимайте его как оффтоп:( мне надо перенести тему сюда или можно и здесь остаться? Просто там я вижу в основном только базы для разных скриптов и SEO, а здесь я бы хотел (и другие тоже) выкладывать базы в виде программ под Windows, а не под какие-то скрипты и SEO. Может, в разделе SoftWare Z создать отдельно раздел Базы и префикс для него? В общем, что скажете, модеры?

5. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Если просто база, например текстовая или в в SQL формате - пости в раздел что я показал. В названии темы укажи, что именно за база и подходящий префикс (например Другое), в самой теме ее описание.

Если база с оболочкой и может использоваться как отдельная программа, тогда сюда.

6. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Большая Телефонная База СНГ 09

Итак, начнем. Буду выкладывать всё, что я нашел и на компе есть.
    Большая Телефонная База СНГ 09 включает базы номеров телефонов и адресов десятков миллионов абонентов из России, Украины, Беларуси, Молдовы и Латвии. Поиск осуществляется по фамилии, телефону и адресу. Есть возможность корректировки справочника, поиска по конкретному региону или по всем справочникам.
    Есть возможность корректировки справочника, поиска по конкретному региону или по всем справочникам.
    Актуальность: 2008-2009.
    Размер файла: 284.66 MB.
    http://depositfiles.com/ru/files/bvoogsrixИ голосуем, голосуем в теме!

raven4eg и Any_Key нравится это.
Статус темы:
Закрыта.