• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос насчет шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasib

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
31
Реакции
1
Как можно заключить в div весь шаблон кроме шапки блога? Где что менять?
 
Хмм.. А что непонятного? В шаблонах можно редактировать каждую часть блога по-отдельности (хедер, футер и т.д.). Вот, мне нужно заключить в div все кроме хедера, не по отдельности каждую чать а именно весь блог кроме шапки.
 
нет, не прокатит.
Я конечно особо с архитектурой WP не знаком, но могу сказать от себя:
Разбито все не просто так. Это сделано для того что бы при нужном запросе формировалась страница из тех частей каких она должна состоять, а не весь массив целиком.

К примеру, вы нажимаете читать статью.
Страница собирается из:
header.php + page.php +sidebar.php + footer.php .

Когда же вы ищете что по сайту, то
страница собирается из:
header.php + searchform.php + footer.php

Если все объединить то получится каша какая то.
 
Мне кажется все просто, начальный див ставится в хидере, в том месте где вы хотите чтобы он начинался, а конечный ставите в футере, и не важно что будет подгружаться между ними.
 
Сам уже догадался )) открывающий тег <div> в конце файла хедер и закрывающий </div> в конце футер. Так ведь прокатит?)

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется все просто, начальный див ставится в хидере, в том месте где вы хотите чтобы он начинался, а конечный ставите в футере, и не важно что будет подгружаться между ними.
Именно! Не заметил вашего поста :)
 
У див-ов такое свойство:
открываешь где угодно и закрываешь где угодно, вложенные сколько бы не открывались - ничего не поменяется, это я к тому, что убери закрывающиеся где это не надо и оставь где хочешь.
 
открываешь где угодно и закрываешь где угодно, вложенные сколько бы не открывались - ничего не поменяется, это я к тому, что убери закрывающиеся где это не надо и оставь где хочешь.
:an:
Это надо на Хабр запостить и на Баш:D:D (Сорри за офф, но реально жжот)

Эллементарно, либо стили перейдут до следующего закрывающего, либо валидность нарушишь.
 
А может проще(хотя не уверен, не проверял) : в index.php (так как это главный файл в котором вызываютса все другие части темы ) поставить див не включая в него хэдр, хэдр в нем самый первый вызываетса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху