[Помощь] IPB с новостями на главной , возможно ли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PloSkiY

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
78
Реакции
2
помогите плз, где то видел форум IPB на главной которого располагались новости
как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть ли это модулем ipb или это кто то сам доделывал ?
если есть подскажите где найти ?
 
Насколько я понял ты имееш виду портал, то он уже есть в ИПБ просто включи его и настрой из каких категорий экспортировать темы (новости).
 
  • Заблокирован
  • #3
у них стоит vBulletin!

а для ipb есть встроенный портал, мкпортал, анриал портал ;) Все выкладывалось и обсуждалось в этом разделе.
 
сейчас портал врубил, а форум за ним спрятался. я думал форум в сторону отползет.
 
только одна проблема которая мозолит мне глаза
когда пост большой и оформляется на портале то он идет с прокруткой

можно ли сделать что бы новость либо была без прокрутки либо обрезалась под размер ?
 
Во первых. За новости на главной отвечает портал. Он Привязывается к какому-то форуму и вытаскивает оттуда темы и постит их на главной.

Во вторых. Что у тебя за версия ИПБ. Если 2.x то существует куча порталов. Первый из них идет в комплекте. Если 3.x то опять-же портал. Но выбор пока не так велик. Многие порталы можно скачать тут See topics..
 
Во первых. За новости на главной отвечает портал. Он Привязывается к какому-то форуму и вытаскивает оттуда темы и постит их на главной.
Во вторых. Что у тебя за версия ИПБ. Если 2.x то существует куча порталов. Первый из них идет в комплекте. Если 3.x то опять-же портал. Но выбор пока не так велик. Многие порталы можно скачать тут See topics..

потрудился бы прочитать хотя бы последний пост

можно ли сделать что бы новость либо была без прокрутки либо обрезалась под размер ?

уточняю стоит стандартный портал

и можно ли сделать, что бы не порталам выводило а вверху форума например 5 последних тем ?
 
  • Заблокирован
  • #9
PloSkiY, для таких фишек есть ssi.php лежит в папке tools. Совбстно ниче не изменилось даже в тройке он такой же. Ищи на ibr есть его модернизация.
Ну вот чет типа того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху