[Другое] Эффективные методы улучшения зрения Для работающих на компьютере

Тема в разделе "Литература", создана пользователем sergoon, 24 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    Автор: Дорис Шнайдер
    Издательство: АСТ,Астрель
    Год: 2007
    Формат: Pdf
    Страниц: 96
    Размер: 5 Мб

Скачать

Uploading

Depositfiles

Rapidshare

ifolder

2. search123

search123 Создатель

Регистр.:
    23 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Я знаю видео семнар профессора Жданова "Естественное восстановление зрения". Вот то сильная вещь, Ребята! Мне лично помогло улучшить зрения на 2 пункта за 3 недели занятия. В общем, книги это круто, но лучше посмотреть видео с упражнениями, все наглядно и понятно, да и сам ведущий очень толковый мужик, все разжевывает и поясненяет.

Поищите на торрентах, там его полно!

3. krix2006

krix2006 Писатель

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Есть методика то же достаточно эффективная,Шлахтер ее на семинаре давал

4. Dimmo

Dimmo Писатель

Регистр.:
    30 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Вот здесь можно скачать полный видео-курс профессора В.Г.Жданова. Естественный метод коррекции зрения.
    Автор: В.Г.Жданов
    Год выпуска: 2009
    Видео кодек: XviD
    Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD 1.2 beta 1 (build 43) ~870 kbps avg, 0.1
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~103.03 kbps avg
    Язык: Русский
    Формат файла: avi
    Размер файла: 4,31 Гб
    http://depositfiles.com/ru/folders/SVDL33SJC

kharol нравится это.
  5. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    Из личного опыта, занимаясь 2 месяца по методике Жданова, уменьшил миопию т.е. близорукость :) с -2,5 диоптрии до -0,5, так, что рекомендую!

6. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Во всех этих методах есть одна проблема - общепризнано, в т.ч. врачами оф. медицины, что "по Норбекову", "по Жданову", "по Бейтссу" и т.п. товарищам реально уменьшить миопию до -3 -4 диоптрий. Всё что выше - людей, снизивших со, скажем, -8 до -1 только зарядкой по Жданову, Норбекову и иже с ними, никто не видел.

7. ocean

ocean Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Такой вопрос - для исправления дальнозоркости есть какие-то методики? Не могут же быть и для близорукости и дальнозоркости одни и те же :nezn:

8. search123

search123 Создатель

Регистр.:
    23 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Ocean, я думаю могут быть. Это же не очки носить или линзы подбирать. Техника Жданова состоит в упражнении эластичности самого глазного яблока. Как известно, дальнозоркость и близорукость образуются при изменении форма глазного яблока, оно либо вытягивается вперед либо в высоту, и становится по форме не круглое, а скорее похожее на куриное яйцо. Вследствии этого фокус зрения меняется тоже, ну и зрении соответственно.

Так вот, чтобы такого не было ты можешь тренировать глаза специальными упражнениями Жданова и как бы их качать :) Ну и усталость тоже снимает хорошо.

9. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    считаю что ждановщина это та ещё хрень. Занимался по 2 часа в день в течении 3х недель по его методике и зрение как было так и осталось. На больше силы воли не хватило. И к тому же в его лекциях часто встречаются очень даже ограничивающие мысли. Вообще я с его идеологией далеко не вовсем согласен, разве что он говорит насчёт алкоголя - это правда. Остальное бред

10. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    114
Статус темы:
Закрыта.