массовый addurl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, хорошо что Пуховой подправил свое творение.
Мне показалось что это самое простое и удобное решение.
Скачал, и уже через 5 минут все просто и понятно, другие варианты даже смотреть не стал.
А то раньше как дурак вручную капчи вбивал, хорошо обьемы были маленькие.
Вообще приятно когда я, не имея опыта работы ни с антикапчей ни с автоаддурилками, сел и через 10 минут усилий все заработало. Вот это правильный подход к юзабилити...
 
Да, хорошо что Пуховой подправил свое творение.
Мне показалось что это самое простое и удобное решение.
Скачал, и уже через 5 минут все просто и понятно, другие варианты даже смотреть не стал.
А то раньше как дурак вручную капчи вбивал, хорошо обьемы были маленькие.
Вообще приятно когда я, не имея опыта работы ни с антикапчей ни с автоаддурилками, сел и через 10 минут усилий все заработало. Вот это правильный подход к юзабилити...
А вы откуда качали?
 
прога хорошая, но как-то ошибок много дает
из 900 урлов прошло 400
 
прога хорошая, но как-то ошибок много дает
из 900 урлов прошло 400

у меня ошибок практически нет, ты антикапчу пользуеш?

а вообще на сайте автора можно отписывать по поводу багов и пожеланий, обещал исправлять и дополнять прогу:ay:
 
Доооо... Хуманом я пользовался не раз и не два. Такого жестокого глюкотрона я давненько не встречал за такие деньги.
Второй момент - вы не пробовали микроскопом гвозди забивать? Вес подходящий, нижняя поверхность тоже...
Для особо страждущих вот бесплатная аддурилка (Костя (Ko-Yo) додавил таки Пуха и тот сделал обновление:(
*** скрытое содержание ***
Там ссылки на дурилку уже нет(((
 
Для особо страждущих вот бесплатная аддурилка (Костя (Ko-Yo) додавил таки Пуха и тот сделал обновление:(
*** скрытое содержание ***

только пара вопросов:
1) зачем исталл ?
2) зачем юзать только определенный сервис прокси ?
 
в последнее время у всех, бот регулярно приходит после аддурилки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху