массовый addurl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нет никакой адурилки хотябы полуавтоматической, но фришной? Хотяб для одной какой-то ПС.
 
стоит 20 баксов зато добавляет в гугль и яндекс, пользуется антикапчей при добавлении один минус не многопоточная и не использует прокси
 
А нет никакой адурилки хотябы полуавтоматической, но фришной? Хотяб для одной какой-то ПС.
Народ, ну не жмитесь вы на софт. Зачастую именно софт позволяет делать объемы. У меня есть скрипты стоимостью 200-300$, которые я никогда не юзал в своей работе, но тем не менее в свое время покупал их и разбирал, чтобы быть "в теме".
Вот и сейчас - для Яндкса достаточно аддурла, но тем не менее все ищут как бы сэкономить, в то время как другие аддурят со страшенной силой и на этом делают деньги.
Я буквально несколько дней назад прикупил:

О выборе нисколько не жалею. Были сложности с установкой на сервер - автор помогал вполоть до того, что лично полез в шелл. Были вопросы по настройке на локальном вертиго - опять таки автор помогал вплоть до установки ТимВьювера и подключения к моему рабочему столу. В итоге все работает и работает быстро.
P.S. Это при том, что у меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аддурилка, и сейчас товарищ ведет переговоры о покупке третьей - десктопной. Ибо паранойя. Ибо в наличии должно быть все - и работающее на сервере и на вертиго и на десктопе.
 
Все с чего-то начинали, хочется увидеть хотя бы какие-то результаты перед тем, как тратить деньги на софт и прочее, по этому для начала хочу чтоб что-то банально проиндексировалось и т.п.
Если будет получаться - будет необходимость покупать уже.
Возможно, я не прав, но не хочу купить что-то, не зная, как правильно это применять, не умея делать доры, которые будут индексироваться.
А так - полностью согласен, конечно, что софт нужен и ничего крутого и бесплатного одновременно не бывает, я и не спрашивал за что-то крутое, даже автоматическое не надо, просто чтоб не вообще всё руками делать.
 
Народ, ну не жмитесь вы на софт. Зачастую именно софт позволяет делать объемы. У меня есть скрипты стоимостью 200-300$, которые я никогда не юзал в своей работе, но тем не менее в свое время покупал их и разбирал, чтобы быть "в теме".
Вот и сейчас - для Яндкса достаточно аддурла, но тем не менее все ищут как бы сэкономить, в то время как другие аддурят со страшенной силой и на этом делают деньги.
Я буквально несколько дней назад прикупил:
*** скрытое содержание ***
О выборе нисколько не жалею. Были сложности с установкой на сервер - автор помогал вполоть до того, что лично полез в шелл. Были вопросы по настройке на локальном вертиго - опять таки автор помогал вплоть до установки ТимВьювера и подключения к моему рабочему столу. В итоге все работает и работает быстро.
P.S. Это при том, что у меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аддурилка, и сейчас товарищ ведет переговоры о покупке третьей - десктопной. Ибо паранойя. Ибо в наличии должно быть все - и работающее на сервере и на вертиго и на десктопе.


кому какие нужды) я тоже такую прикупил, отличная штука, добавил 2к сайтов и занимаешся своими делами не думая о результате, а если человеку в день добавлять по 5-10 зачем ему такой скрипт, тут нада выхожить из потребностей :)
 
Проблема создана на пустом месте. Есть такая вещь, как Хуман эмулятор, сделать на нем аддурилку - работы 5 минут. Тем более, что есть и так выложенные скрипт под аддурилку на Хуман. А он сейчас многопоточный и прокси и все работает как часы. На аддурилку можно обучить и Хрумер. Вопрос в том, зачем только, если добавлять все страницы дора в аддурилку - толка не больше, чем добавить главную, карту и разделы.
 
Проблема создана на пустом месте. Есть такая вещь, как Хуман эмулятор, сделать на нем аддурилку - работы 5 минут. Тем более, что есть и так выложенные скрипт под аддурилку на Хуман.
Доооо... Хуманом я пользовался не раз и не два. Такого жестокого глюкотрона я давненько не встречал за такие деньги.
Второй момент - вы не пробовали микроскопом гвозди забивать? Вес подходящий, нижняя поверхность тоже...

Для особо страждущих вот бесплатная аддурилка (Костя (Ko-Yo) додавил таки Пуха и тот сделал обновление:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху