Как начать строить дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackvsEvgen

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
3
Сдраствуйте, я вот хотел поинтерисоватса про дорвеи. Специолисты посоветуйте, что почитать, что выучить хочетса попробывать себя в этом деле.

---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

Народ ну подскажите новичку, с чем нужно в первую очередь ознакомитса ??
 
тоже интересует, надеюсь, что кто нить нас просветит в этой теме ... скажите что путное почитать ну и советом дельным поделитесь!!
 
Интересные вы дюди! Хотите работать с поисковиком, а найти элементарного в этом же поисковике не можете
Лень матушка?

А так тем подобных по форум милион юзай поиск!
Да и весь топик оффтоп,думаю стоит снести тему.
 
Pftriot, найти ведь можно это не проблема, просто в сети стоько информации и по опыту изучения постройке сайтов я понял что проценто 80 это не нужные и неправильные советы. Так просто у спецов спросить, они ведь понимают что реально надо знать и уметь, а что просто вода и читать это не надо. Спасибо, за ссылки с них и начну разбиратса )
 
На форуме searchengines.ru есть в
в разделе "Doorways, Hallways..." есть топик под названием "FAQ". Вот его прочитайте. Ссылку дать не могу, форум лежит, как заработает - зайдите.
 
Pftriot, найти ведь можно это не проблема, просто в сети стоько информации и по опыту изучения постройке сайтов я понял что проценто 80 это не нужные и неправильные советы. Так просто у спецов спросить, они ведь понимают что реально надо знать и уметь, а что просто вода и читать это не надо. Спасибо, за ссылки с них и начну разбиратса )
Я тебе один совет дам... И он единственный правильный, до тех пор, пока тебе кнопку БАБЛО не дадут (а её тебе х.. дадут! надеюсь, ты это понимаешь). Так вот совет собственно - РАБОТАЙ! :ay:

Читай (всё читай, со временем сам научишься разбираться в важности информации), анализируй, йухню пытайся отбрасывать, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ и ТРУДИСЬ в поте лица! А статья Гринвуда (ты не можешь о ней не знать) - это основа-основ. Ничего не изменилось, поменялись только тонкости. А вот тонкости - это, прежде всего, твои эксперименты, + задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы здесь, помогут (по мере возможности) ;)

Удачи!
 
В общем дело такое, путних статей по работе с дорами я не видел, то что есть, работало несколько лет назад, теперь же эти схемы никакой ценности не имеют. Есть базовые статьи уж совсем для нулей типо факов, но прочитав их опять же работать не научишься, только по терминам шарить будешь. Да и не станет никто писать рабочие темы. А если по статьям работать там с DWP, то конечно, никакой пользы не будет - наступит только быстрое разочарование. Такие вещи анализируются с доров конкурентов, разыскиваются рабочие схемы, благо тут все просто как дважды два, если знать где и как копать. А почитать стоит книжицу общетематическую по SEO, почерпнуть азы оптимизации как таковой, знать что к чему. Кажись автор Ашматов, или как-то так - хорошая книга, тут лежит в соответствующим разделе.
 
Доры можно разделить на другие два типа: под гугл, и под яндекс.
Как работать под гугл написано в руководстве john22 на этом форуме.
Хотя по мне проще работать по яндекс, спамить ничего не нужно, весь софт в паблике. Вложил 500рублей, изучал месяц.
Как сказали выше мерило истины - практика!

Ладно, удаляюсь, а то за философию забанят)
 
  • Заблокирован
  • #9
Хотя по мне проще работать по яндекс, спамить ничего не нужно, весь софт в паблике. Вложил 500рублей, изучал месяц.
Как сказали выше мерило истины - практика!

Во что вложил 500 р. ?
 
Не знаю, что простого в работе под яндекс. Спама не нужно - это да. Но зато сколько прелестей других - нужны домены регулярно в большом количестве. Фрих нормальных под яндекс почти нет, а те что есть - с хорошей модернизацией и большим гемором размещения там доров. А дальше, аддурилка и опять же не факт ,что все доры вылезут, на одинаковых шаблонах может и вылести и не вылести и трудно вообще что-либо определить. Может выкинуть буквально все доры на следующий апп. И тенденции тут никакой нет и определенности в работе так же. Вот, так что в этом хорошего то, другое дело гугл - там подобрать рабочую схему и делать автоматом по ней. Софт нужен различный. Но при этом никакого гемора нет и можно сетки лепить на сабах и все будет в ажуре. Так что мне лично гугл ближе как-то.

PS: 500 р. - это, наверное, на покупку доменов и хостинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху