[CMS] Вопрос по CMS

aleks_valery

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
126
Реакции
1
Здравствуйте.
учитывая НЕРЕАЛЬНОЕ количество CMS и (судя по форуму) сложности с индексацией поисковиками динамически генерируемых страниц(как минимум - дополнительные модули) возник вопрос- есть ли CMS для управления сайтом ,состоящим из СТАТИЧЕСКИХ страниц?
 
Интересный вопрос...
Мне кажется, что такого рода сайтами возможно управлять лишь только из всякого рода "конструкторов сайтов". Как правило такие сайты работают на платформе Windows Server с использованием технологий ASP, ASP.NET, MS Access, Framework и др...
 
Здравствуйте.
учитывая НЕРЕАЛЬНОЕ количество CMS и (судя по форуму) сложности с индексацией поисковиками динамически генерируемых страниц(как минимум - дополнительные модули) возник вопрос- есть ли CMS для управления сайтом ,состоящим из СТАТИЧЕСКИХ страниц?

Zebrum Lite - почти статическая CMS. Думаю как раз то что тебе нужно.
 
а на зебрум можно сделать сложный сайт? 300 страниц,много внутренних ссылок, загрузка документов?
 
Интересный вопрос...
Мне кажется, что такого рода сайтами возможно управлять лишь только из всякого рода "конструкторов сайтов". Как правило такие сайты работают на платформе Windows Server с использованием технологий ASP, ASP.NET, MS Access, Framework и др...

А Joomla не прокатит? А как же SEF?
 
Джумла какая то идиотская
мне нужно чтоб в меню был пункт, в нем пункт и тд- 4 раза
вообще не пойму как это сделать
а что такое SEF?
 
хороших цмс оч много, нужно пробовать ставить все, чтоб выбирать потом))
SEF - ЧПУ - или Человеко-Подобные Урлы :)
 
Если честно, то лет 7 назад совсем не заморачивался по поводу CMS, а писал все в ручную... Однако форум всегда был IPB, под него и пытался всё затачивать. Сейчас реально понимаю, что надо возвращаться к истокам, БО ТОЛКОВОГО НИЧЕГО НЕТ...
 
Джумла какая то идиотская
мне нужно чтоб в меню был пункт, в нем пункт и тд- 4 раза
вообще не пойму как это сделать
а что такое SEF?

Joomla самая оптимальная для бесплатных.
И раскрывающеся меню можно сделать хоть с 10 порядками, нужно все это в CSS файле прописывать.
В шаблонах от Joomlart допустим есть три разных меню.
 
cmsimple.ru - сегодня смотрел, мегапростая, баже бд не нужна.
 
Назад
Сверху