• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress ест пробелы при сохранении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Версия: 2.8.4, но хавал и до обновления, с оф сайта
При сохранении поста пропадают пробелы, особенно геморно с постингом исходного кода, оформляю код прямо в вордпрессе, оступы делаю пробелами. Пробовал менять TinyMCE на FCK, - ситуация не изменилась.
 
Версия: 2.8.4, но хавал и до обновления, с оф сайта
При сохранении поста пропадают пробелы, особенно геморно с постингом исходного кода, оформляю код прямо в вордпрессе, оступы делаю пробелами. Пробовал менять TinyMCE на FCK, - ситуация не изменилась.
ибо нефиг делать отступы пробелами) но если таки охота таким вандальским методом делать - чередуй пробелы с неразрывными пробелами -  
 
  я и сам могу, мне чтоб удобно было:)
А кроме пробелов как можно? Код пишу прямо в редакторе вордпреса
с помощью CSS можно :) пишеш класс/идентификатор, а в css-нике прописываеш свойства для этого класса/идентификатор(для отступов margin, padding)...
 
Ты конечно загнул...:) Можно и так, но спрашивается, зачем мне возиться с ЦСС и каждый раз в редакторе смотреть исходный код и добавлять класс куда надо. Если я могу пробелами подправить что надо.

Вот если б табуляция работала в редакторе...

По теме кто нибудь в курсе как заставить вордпресс не трогать пробелы?
 
Ты конечно загнул...:) Можно и так, но спрашивается, зачем мне возиться с ЦСС и каждый раз в редакторе смотреть исходный код и добавлять класс куда надо. Если я могу пробелами подправить что надо.
Вот если б табуляция работала в редакторе...
По теме кто нибудь в курсе как заставить вордпресс не трогать пробелы?

создай просто html-ку и впиши туда текст типа
Код:
вфывыф[дохрена пробелов]цйуйцу
и увидиш что от вордпресса это не зависит
 
Как раз таки зависит, я заключаю код в тег <pre>...

Вот помню где-то пробегало, что можно включить-выключить <pre>. Вот только не могу вспомнить где...


ммм. Погуглил немного, вот что-то похожее на правду:
 
Гуглил и на русском и на англицком, а вот с pre не додумался поискать:)

Работает превосходно, спасибо за совет! Плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху