Контекстная реклама: что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chirnik

Создатель
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Встал вопрос о размещении на сайте рекламы. Сайт пока с маленькой посещаемостью (~50 просмотров в день), но тем не менее, чтобы хоть домен и хостинг отбивал. Чью на Ваш взгляд рекламу лучше (читай выгоднее :)) разместить? Колеблюсь между Бегуном и Гугл. Жду советов, желательно с аргументами в пользу того или иного кандидата.
 
Adsense - так как самая большая база сайтов и рекламодателей,
минус в способе вывода денег, обнал чеком который идет с месяц после заказа, не особенно удобно ...
 
Adsense - так как самая большая база сайтов и рекламодателей,
минус в способе вывода денег, обнал чеком который идет с месяц после заказа, не особенно удобно ...
А платят они нормально по сравнению с вышеуказанными? Я имею в виду стоимость клика и 1000 показов?
Стоп, так Adsense - это то же самое что Google Adsense или я чего-то недопонимаю?
 
Однозначна Google, капает и капает:D
 
Google Adsense ставьте - на нем наверно больше заработаете. Главное, чтобы сайт приняли.
 
  • Заблокирован
  • #7
Однозначно AdSense. И денег больше даст и сайт тормозить меньше будет. У меня почему-то сайт тормозит от этого beguna.
 
Всем спасибо за советы, пока склоняюсь в сторону Adsense. Но волнует вопрос по выводу денег: nonenone писал что долго идут и чеком. Как и где его потом обналичивать? Если можно поподробнее распишите всю процедуру. И еще вопрос, как долго ждать подтверждения о регистрации?
 
А платят они нормально по сравнению с вышеуказанными? Я имею в виду стоимость клика и 1000 показов?
Стоп, так Adsense - это то же самое что Google Adsense или я чего-то недопонимаю?
Да именно гугловый, все верно :)
КОгда роботал в веб студии, ипользовали 3-х провайдеров контекстной рекламы, только траф не продавали а само собой покупали), использовали Яндекс Директ, Мета Контекст (или както так), и гугл, по своим наблюдениям однозначно гугл - зе бест, как для рунета так и для вссего инета в целом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху