2 $- за неограниченное пространство и трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vgthosting.com Тоже якобы безлимитные тарифы даёт, Но Аптайм конченный, пинг высокий. Хотя для разного хлама и сателитов пойдёт, но для серьёзных проэктов это не айс.
 
слова дерзкого можно отнести почти ко всем здесь приведенным хостам, для серьезных проектов я тут ни один никогда бы не взял
 
сегодня зарегал вирт сервер на rusonyx.ru. Тестовый на 30 дней, так регал целый день, они меня по почте сначала достали перепиской:D Потом звонить начали, спрашивали что подключить, что надо, расспрашивали что и зачем вам надо, для чего сервак, нужна панель или нет и тд. у меня аж язык устал с ними балсать, Впервые вижу столь качесвенную техподдержку
 
  • Нравится
Реакции: Asin
за 2 доллара анлима не бывает, худшее что может ждать- при превышении определённой планки аккаунт засуспендят и вы свои сайты не увидите. Если такой и брать - то надо чаще делать бэкапы
 
Да а потом бегай от одного хостера к другому, только из-за того что посмотрел как-то на цену. И больше потеряешь чем сэкономил, чем бы не занимался. Так что скупой платит дважды!
 
Хорошо если дважды!
По сути чеим он отличается от фришного хоста, наверное на 89% схож.
Так что лучше за эти 2 бакса купить 1gb+10sql+5domain
 
я думаю мало кто будет кидать 5 сайтов на битриксе или drupal. Можете купить VPN за 6 баксов у них же, и радоваться жизни))) даже если будет у вас сайт с ещедневным 5000-м кол-вом псететелей - ничего не случится)
 
Почему вы так скептичны ?
Во первых - хостинг работает !!!
Во вторых - он, не одинок, вот, например ещё такой вариант :
600 GB - место
Неограниченный трафик.
Неограниченное количество паркованных доменов.
За 1.67$ - в месяц.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мда.. А не 7$, если за месяц)))
 
ха... я тоже сначала тему не понял) если проплачивать на 10 лет, то

а если на месяц брать, то

интересно, кто будет хостинг на 10 лет брать? может тогда не только хостера, а и датацентра этого вообще не будет:)
 
ха... я тоже сначала тему не понял) если проплачивать на 10 лет, то
а если на месяц брать, то
интересно, кто будет хостинг на 10 лет брать? может тогда не только хостера, а и датацентра этого вообще не будет:)
Дело не в этом предложении. Предложений платить 2$ в месяц - помесячно, пара десятков. Ещё, они все обещают неограниченные ресурсы. Посути, не имея возможности их дать. Вопрос только, в какой момент - вам предложат сервер, по ихним расценкам. А, на серваке уже не будет безлимита.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху