Подарки за поинты - Gifts for Activity Points

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bravo-IP

Гуру форума
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
86
Модуль "Подарки за поинты v3.0" - Дополнение к плагину "Gifts" и "Activity Points" для Social Engine

Возможности

1. Администратор может назначить цену любому подарку через админ-центр.
2. Пользователь заходит на страницу отправки подарков, выбирает подарок, если бонусов(поинтов) достаточно, то подарок уходит адресату, а бонусы(поинты) снимаются со счета. Если бонусов(поинтов) не хватает, то появляется сообщение о нехватке средств, и подарок не отправляется.
3. На странице подарков пользователя отображается баланс, после отправки подарка он тут же обновляется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вышла новая версия.

В админке монжно менять уже назначенную цену.(Версия 2)
Во второй версии не нужно делать запросов и руссификаций. Id1 = английский язык, id2 = русский
Добавление сслыки подарить подарок в профиле

Ссылка таже.
 
Скажите пожалуйста, у меня стоит Activity Points, для того что бы мне установить Модуль "Подарки за поинты v3.0 нужно еще установить "Gifts". И это модуль или плагин я так и не понял. Спасибо.
 
У меня возникла проблемка с установкой плагина подарков! Во время инсталяции появляется сообщение о том? что плагин activity_points_advanced не установлен! Хотя в действительности он установлен и нормально работает! Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку? Я использую v3.19
 
help

Возникает проблема после установке то что при отправке пишет что не достаотчно поинтов, вроде как скрипты пытался править но без успешно, кто нибудь сталкивался? может помочь?

Добавлено через 1 минуту
У меня возникла проблемка с установкой плагина подарков! Во время инсталяции появляется сообщение о том? что плагин activity_points_advanced не установлен! Хотя в действительности он установлен и нормально работает! Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку? Я использую v3.19

Хм а ты случайно не пытался удалять прошлый модуль?Тоже встречался с такой проблемой только по одной причине что удалил сначала сам модуль и поставил сразу другой с поинтами и началась такая вот ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху