Дизайн админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamantc

ЗлОй ШаМан
Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
651
Реакции
188
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребят можете помочь найти дизайн для панели администратора, красивый дизайн с иконками
желательно в html
 
Какой движок?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
мне нужен просто сверстанный в html
 
А мне тогда тоже дизайн сайта, сверстанный такой в html :D:D

Автор ты тупишь. Видимо еще не в курсе, что штатная гадалка в отпуске. ;) А остальные не умеют читать мысли и гадать по костям Ты прежде чем просить, написал бы что за cms под что нужен макет и пр... А вообще, это называется разработка интерфейса и долвольно недешевое занятие.

Если тебе действительно так пофиг что ищешь и как это будет выглядеть, то чего тупить, открой любую админку и сохрани как html страницу и переделывай под себя.
 
Действительно, че тупить, закжи у меня разработку админки ))) нарисую html, много
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я пишу свою CMS для своего сайта и нужна просто админка интерфейс, просто в html сверстанный а там я уже сам приделаю
 
Ну возьми с WP или DLE
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
с WP и DLE это не то нужно что то подобное как в e107 с верхним выдвегающимся дополнительным меню, но что то получше))
 
Возьми админку от DLE. ИМХО один из самых удачных примеров интерфейса

А, раз DLE не нравится - возьми от джумлы, там меню выпадает (вроде что тебе нужно)
 
Дле самая юзабилити непродуманная админка. Советую посмотреть вивво, джумлу или тот же вебасисит. И по их аналогии делай сам уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху