Помощь Подарочный сертификат - реальность или миф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergioPoverony

Создатель
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
6
Доброго время суток, форумчане :)
После того как отладил RSS экспорт последних товаров с магазине...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возникла необходимость в модуле "Подарочного сертификата"

Пробовал сделать это из модуля ручной обработки кредитных карт, но в нем данные заносятся в базу а кбрать это и сделать в отправку админу при заказе чтото не получилось...

Ребята, кто мог осуществить такое - подскажите...

SSPREMIUM 1.24
 
Ребята из Астроникса знают


Подарочные сертификаты, которые дают скидки [ID: 14]
Покупай мод - и будут тебе сертификаты ))
 
Ребята из Астроникса знают
*** скрытое содержание ***
Подарочные сертификаты, которые дают скидки [ID: 14]
Покупай мод - и будут тебе сертификаты ))

Есть такая хрень как подарочные сертификаты на определенные суммы.
Если топикстартер переделывал модуль ручной обработки кредитных карт то скорее всего такой модуль ему нужен.
И не только ему.

Кстати я писал ТЗ на такой модуль - никто не захотел его прочитать/подкорректировать.
 
Так...сделал я всетаки такой модуль...но немного с замутами...была написана программа для генерации сертификатов с номерами...модуль сделал...но при покупке сертификатом..номер нужно вводить в поле комментариев, о чем стоит специальное предупреждение =)
Незнаю, кто как заценит.... программу для генерации подарочных сертификатов мне писали конечно не бесплатно =) всеголишь за 15WMZ .... но явно дать ее не смогу так как алгоритм генерации, нужен вам другой...ну как сказать. чтобы не обманывали... пароль генериться на нем в зависимости от ФИО даты окончания, суммы и спец алгоритма.... майл человека, который такую программу сможет сделать вот <tikhonov2011@mail.ru> или ICQ-352339370
Звать его - Анатольевич.

Так а теперь сам код =)
В папке \modules\payment\ создаем файл с менем GiftCards.php
Содержание данного файла:


Так, теперь в папке \modules\payment\languages создаем файл с менем ru.giftcards.php
Содержание данного файла:


Вот такое наколдавал и сделал...вроде все работает...Кто сможет чтото улучшить - упростить...дополняем.

Добавлено через 8 минут
Ребята из Астроникса знают
*** скрытое содержание ***
Подарочные сертификаты, которые дают скидки [ID: 14]
Покупай мод - и будут тебе сертификаты ))

Если бы они ответили на мои писма..другое дело...МЕРТВОЕ ТО МЕСТО...И ПАХНЕТ ТАМ НЕ ДОБРО
 
Ребята...я понимаю...все занятые люди...и все наверно нет ни до кого дела...как кроме себя...кто смог сделать данный модуль более простым способом без спец программы и пр...?
 
Ребята...я понимаю...все занятые люди...и все наверно нет ни до кого дела...как кроме себя...кто смог сделать данный модуль более простым способом без спец программы и пр...?
видел я данный модуль у одного из участников форума, там все что нужно и даже больше(астроникс нервно курит в стороне), но не думаю что он его выложит или продаст за копейки.
А взывать к помощи другим форумчанам бесполезно, причин на то скорее всего две - нет необходимости в модуле или никто не знает как делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху