Железо будет ли работать MAC OS X с двумя видеокартами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superraf

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
148
Реакции
42
в предверии сбора будущего хака назрел вопрос,будет ли работать MAC OS X с двумя видеокартами(в режиме CrossFire)?В частности,с двумя ATI RADEON 4850,а то не хочется покупать новую видюху...
 
CrossFire и SLI на маке, хаке работать не будут. В крайнем случае 3870X2 и 9800GX2 заведутся под хаком. По мне так ATI RADEON 4850 для хака за глаза бы хватило :yahoo:
 
3870 вроде как работает. Имею на своем макпро такую карту, там в комплекте даже шнурок для соединения двух карт имеется.
 
Не знаю про хакинтош, но на маке (в том числе и на MacBook Pro) работает прекрасно
 
Не знаю про хакинтош, но на маке (в том числе и на MacBook Pro) работает прекрасно
Они не могут там работать ты бы хоть смотрел что пишешь.:mad:

Гарантии нет что будет работать, в новых маках что-то придумали, но еще не слышно результатов, надобности в этом я не вижу. Минусы вижу :
  • Повышенное тепловыделение
  • повышенное энергопотребление в разы причем при ati
  • Трата денег
  • Не известен результат
А зачем там CrossFire и SLI - вот в чем вопрос ?
 
на моем маке работает прекрасно ;)
 
В макпро ставят по две видюхи, значит и при наличии прямых рук заведется и на хаке :)
 
на макбуках оно работоает поочреди, либо та либо другая. совместно ни-ни

Добавлено через 49 секунд
если очень постараться то работать будет, единственно что может быть придётся покопаться в настройках самой видео-карты, потому что не все совместимы с маком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху