Флеш эфекты на картинку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasib

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
31
Реакции
1
Посоветуйте интуитивно понятную программу которая умеет делать из обычной картинки - флеш анимацию.
 
swish max - лучшая из всех простых
 
Импортом в SwishMax2 в два счёта превратит gif в swf. Лучше программы думаю не найдёшь. Если что то нужно транскодировать и редактировать до выхода в swf- мне в приват.договоримся ;)
 
поддержую, раньше юзал macromedia flash studio, но по мне она показалась сложной, потом нашел на просторах нета swish max.
По моему единственная программа в которой больше 100 эффектов можно применить к анимации.
я в ней хорошую флеш создавал около получаса, в то время как в macromedii занимало весь день...
 
Сколько не брался за флэш, сколько не мучался, не могу понять основ, анимацию в PS умею делать, а тут тяжеловато, может у кого есть хорошие уроки по adobe MF?
 
  • Заблокирован
  • #6
Adobe флэш самый простой для создания анимации и игр
 
Ну я посмотрел свишмакс, там всё очень просто, берёшь картинку и применяешь к ней уже готовые эффекты.
 
Поддерживаю
Метод 1 (простой) - SwishMax2
Метод 2 (универсальный) - Изучение Flashа и/или ActionScript3 (создание анимации программным способом)
 
у меня тогда тоже возник вопрос, вот напрмер я сделал флеш эффекты в сторонней программе (flash_effect_make), А логотип сделал во флеше, потому как не хотел с эффектами во влеш заморачиваться, а теперь не могу соеденить эти два флеша, может есть какой нибудь склеиватель??? Подскажите, заранее благодарен за проявленую активность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху