[XP] Посоветуйте файловый менеджер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Directory Opus ключ уже просрочен по этой ссылке.. :(
понравился менеджер :ay: шустрый
...
..но что-то похожее есть в моем любимом Directory Opus
*** скрытое содержание ***

Есть свежий кей ? от твоего любимого.. :ap:
 
Total Commander самый лучший!!!!
 
Total Commander самый лучший!!!!

:ap: ..поднадоел уже "лучший"..
проводник винды все равно шустрее удаляет и копирует.. !

Есть, подходит к версии 9.1.3.0
*** скрытое содержание ***

Срок его уже.. Истек :( (он и был в архиве :smmne:)
Брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Над свежайший.. ;) поделитесь у кого есть.. а лучше бы кейген ;)
 
:ap: ..поднадоел уже "лучший"..
проводник винды все равно шустрее удаляет и копирует.. !
Может и шустрее, но представьте, копируете вы по сети 5 гиг мелких файлов, и ближе к концу копирования, проводник не может скопировать один единственный файл. И все! Процесс копирования прерывается неизвестно на каком месте. И все с начала...
 
Срок его уже.. Истек :( (он и был в архиве :smmne:)
Кейгена нет. Нормальных кряков тоже. У меня этот ключ отлично работает - ставил не так давно на двух машинах - все ок. Могу только посоветовать поставить дистрибутив не свежий, скачанный с сайта, а тот что идет вместе с ключом (они оперативно банят ключи и обновляют дистрибутив).
 
...копируете вы по сети 5 гиг мелких файлов...
Вот для копирования файлов с ненадежного источника не рекомендовал бы ни Проводник, ни Total Commander. Уж тогда использовать специальные утилиты для fail-safe copiing, типа того же Killcopy.
 
Вот для копирования файлов с ненадежного источника не рекомендовал бы ни Проводник, ни Total Commander. Уж тогда использовать специальные утилиты для fail-safe copiing, типа того же Killcopy.
Я не говорил про копирование из ненадежного источника.
Пример: при сохранении HTML файла из браузера он может сохранть файл с некорректным (или очень длинным) именем. Потом с такими файлами бывают проблемы, и при копировании проводником можно много нервов потратить :)

А вот killcopy, лично я больше использовать не буду.
Под пользователем без прав админа он некорректно бывает работает.
Перемещаю файл, а он вместо перемещения копирует, но ладно бы сказал об ошибке какой, а то молчек. Сталкивался на разных системах при перемещении по сети. Причем это происходит не всегда, а рандомно. По крайне мере я закономерности не заметил.

Следующий косяк гораздо существеннее:
перемещает не в ту папку куда назначил, а в другую. И потом во всем дереве искать.

Но последнее меня добило вообще. Тоже при перемещении - показывается прогресс, все как надо, но папки не в сети не на локальном компе обнаружить не удалось. Хорошо что автобекап каждую ночь отрабатывает, а то бы кирдык файлам был.

Автор на форуме killcopy не отвечает на вопросы по этой программе.
 
у меня давно стоит TK Podarok Edition (с него очень удобно программы запускать) и в последней сборке много вкусностей в стандартной комплектации.

Total Commander Podarok Edition Extreme Pack v.25_7.50a

Файл на торренте:


Если скачать не получится, пишите выложу на файлообменники, ну и если в инете не найдете!
 
TotalCommander
новая вкладка: ctrl+T

Плюс к ниму очень много плагинов и модулей.
Однозначна считаю наилучшее решение по WIN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху