[Запрос] до 1$/мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- саттелит на нем уже месяц, очень доволен скоростью, стабильностью и, очень немаловажное, ценой.

Хотя другие подобные и дешевые не пробовал пока что, так что сравнивать по качеству не с чем.
 
Веб-коннет не очень рекомендую...администрации в сети нету до дня-двух. Точного время, чтобы админ (mefish) сидел каждый день, допустим с 8 до 10 - нету. Меня не радует. Но цены для хостинга у него самые норм =) Только потэому и хостюсь там.
 
Администрация и все такое для меня совсем не важно. Главное дешевые тарифы и хороший аптайм.
 
Тогда бери у web-connect =)
 
А при тех же ценах,реально ли найти хостинг на котором бы не тормозила(совсем) joomla+virtuemart
200 товаров 1000 статей?
А то как-то уж слишком тормоза жуткие
А обьем -20-30 мб
 
Рекомендую teli.ru, перетащил все свои проекты на тариф Т3, отзывчивая администрация. Телефон в Москве имется и e-mail. Поговорилс ними, говорят, что будут ставить тикеты скоро. Нагрузка 10% на сервер макс - Процессор Core2Duo 3 Ггц. Я думаю что сайт с высокой посещяемостью будет "летать". Одним словом. Советую.
 
100mbps.ru, от 0.4$, нагрузка, правда до 1%
wmz-host.ru, от 1$, 1000мб, мне понравился, молодой, сервера США, Германия, Core2Quad Q6600 2.4 GHz
 
А как нагрузку-то посчитать?
хостер данные не дает
говорит все пучком
НО
на выходных правил сайт - минимум десять раз за субботу он лежал не менее 10 минут, просто дальше уходил от компа
а трафик - 1-2 гб в месяц на сайт, а их 2
это много или мало?
скачивания на сайтах нет, только интернет-магазин
 
hostia ru не советую, полный говнохостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху