[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди.. в общем решил.. если тут ктото умный решил толкать лицензии, не спросив об этом скажем меня. :D

Короче если дебага не будет в течении недели полного.

Я выклыдываю нулл в зенде... :D



ЗЫ: Чёто ты чел больно уж похож на автора сего продукта. :D
ЗЫЫ:Такие толкания софта, и защита от нуллов(типа зенда), дают ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТИМУЛ СДЕЛАТЬ РЕЛИЗ!
 
Я похож на человека, который вовсю юзает это. Я пользуюсь Блогорамой и другими продуктами Halfagain и дал полезную информацию по теме топика. Дал то, что не найдешь в мане или на форумах программ. Для тех кому тема интересна, могу дать личную консультацию в привате. Это плохо?

Для HeavуHell, специально. Я не барыга и не кому не впариваю карженный продукт. Кому нужна инфа, тот воспользуется. Кому нужны купоны на скидку - пожалуйста, искать далеко не надо. В чем проблема? Не хочется покупать, ждите нулленого релиза. Кто не дает-то? Жаба душит? Придави ее подушкой. :)
 
По программам пожалуйста, давай консультации. Давай инфу.. ;)

Но про лицензии, их покупку, уж на ДРУГОМ форуме.

Тем кому из сидящих здесь людей будет нужна скидка - найдут способы её получить.

В общем моё мнение здесь ясно.. ;)

ЗЫ: Будет релиз ВСЕГО СОФТА ОТ Halfagain. :D

 
Все понятно. Мои комменты были полезны. Я рад. :)
 
привет привет.

я, правда, из под чужого ника. своим не даёт зарегаться. в общем я владелец halfagain (что могу в общем-то доказать для особо сомневающихся) и хочу развеять некоторые ваши сомнения.

1. покупать "вскладчину" запрещено. у нас на сервере стоит лимит лицензий и если какой-то номер заказа его достигает мы расследуем ситуацию. если используется несколькими людьми - номер заказа выключается, бс выключается на всех доменах.

2. насчёт дезенда )) пожалуйста. делать дезенд после каждой версии, обновления и тд - добро пожаловать в клуб мозгоёбства)

3. для любителей играться с опкодами и дебаггерами у нас в следующей версией припасён сюрприз )

4. для любителей следующих версий у нас уже припасена следующая версия. с многая отличия от текущей )

5. и последнее. разобраться с ним сложно. использовать непросто. саппорт и английской версии и русской загружен по самое немогу. просто когда у вас что-то не будет работать в вашей эксклюзивной раскрытой версии - добро пожаловать в список ожидающих благосклонности мастеров опкода и дебага на выкладывание следующих версий.

ну и на прощание)) не могу не удержаться )) знающие люди подтвердят - пхп скрипт знает, в зенде он или нет когда запущен. и это его знание делает его сильнее а нас проинформированние. я желаю вам приятного времяпровождения в поисках той самой заветной строки среди тысячь других ,)

клёво вам наёбывать своих же. nike правильно всё написал (он не работает в ha, зря вы так). те, кто пользуется пизженным софтом ***уя не зарабатывают. ментальность немного не та.
 
Ну расписал пи...ц, Да не такое ламали.
 
опаньки какие тут расклады:D
 
Ну расписал пи...ц, Да не такое ламали.
Улыбнуло.. :D

знающие люди подтвердят - пхп скрипт знает, в зенде он или нет когда запущен. и это его знание делает его сильнее а нас проинформированние.
:D
Очень смешно.. может он ещё и знает длинну х*я пользователя? :p

я желаю вам приятного времяпровождения в поисках той самой заветной строки среди тысячь других ,)
Очень хорошо написал.
Text Replacer - Кто знает, поймёт. :-]

клёво вам наёбывать своих же. nike правильно всё написал (он не работает в ha, зря вы так). те, кто пользуется пизженным софтом ***уя не зарабатывают. ментальность немного не та.
Такое уже обсуждалось и не раз.
Мы просто открываем код, и даём возможность щупать продукт.
Купить лицензию или использовать то что есть - выбор пользователя. ;)
 
  • Заблокирован
  • #60
те, кто пользуется пизженным софтом ***уя не зарабатывают. ментальность немного не та.
Тот нормально зарабатыват, просто такой дорогой кокаин (с) Пелевин
Для таких умников, напоминаю историю с Zumo...
Тоже было под зендом, тоже нарадыватся немогли...
Только одна трабла, софтик кроме денишки за покупку еще немножко помогал аленю заработать.
Так что лично меня софт под зендом ниразу не возбуждает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху