выбор доменной зоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше придумать новое название в зоне RU!
А потом долбатся с отправкой заверенной нотариально копией паспорта, ну и чтоб тебя наблюдали в итоге какие-нибудь спец службы, как минимум налоговая.
РУ домен вместе с вазелином покупайте и не прогадаете.
 
Мне больше всего нравится зона info та и цена там действительно почти шара.
А так надо смотреть как оно будет выглядеть и звучать в разных вариантах.
А за ru домены то можно додуматся или вычитать как и без паспорта зарегать:D
 
Ну смотря начто оринтирован ваш проэкт также многие и .biz регают.
 
подобрать можно все что хочешь тире рулят :-] Не раз встречал сайт вкоторых через одну тире :D

Блин, не тире, а дефис:) Сори за поучение:)
А по сути верно. Плюс не забываем, что для того же гугля осмысленные слова в домене, разделенные именно дефисом (а не написанные слитно) - ну просто счастье:)
 
какую лучше выбрать зону для домена, если ком и ру заняты? поперебирать комбинации на ру или может зарегать такой же домен на орг уа?


Я когда открываю очередной проект, забиваю почти все доменные зоны под домен проекта.

А потом сажусь и уже смотрю по написанному, какое мне большое всего нравится - оно будет основным :)

В твоём случае - зависит от наполнения сайта.. есть же и орг. и инфо, и биз, и су, и еур.. да есть всё :) Мысли шире :)
 
Еще многие коммерческие проекты видел в зоне .ws
кто что думает по поводу этой зоны.
Интересует больше не вопрос соотношения цены/качества а исключительно качества, как ПС, а в частности яндекс к ним относиться
 
nonenone написал(а):
Еще многие коммерческие проекты видел в зоне .ws
кто что думает по поводу этой зоны.
Интересует больше не вопрос соотношения цены/качества а исключительно качества, как ПС, а в частности яндекс к ним относиться

Индексируется яндексом вполне нормально. Меня знакомая просила залить на хост магазин в зоне ws и зарегать его в ПС яндекс, гугл и рамблер. Первые 2 скушали нормально, а вот рамблер ни в какую не хотел. Спустя месяц или полтора пришлось писать в супорт рамблера. Дело было года полтора назад. Как сейчас дела с рамблером не знаю, а в яндексе думаю мало что изменилось в плане индексации.

У яндекса раньше были проблемы с info, а остальные доменные зоны вполне нормально.

P.S.
Только не спрашивайте, нафига нужен был рамблер :) Прихоть знакомой.
 
если выбираете не .ру зону, то об индексации рамблером можете забыть. вопрос решится только долгой и нудной перепиской с саппортом. да и в яше затраты на продвижение будут выше чем с зоной .ру. гуглю абсолютно монопенисуально какая зона.
инфо - вообще не вариант, их даже уже дорвейщики не берут :D
 
зона - одна из главнейших штук для сайта. откуда у тебя аудитория основная - там должна быть и зона. Если укр. аудитория - то .ua (.org.ua, .od.ua), если англоязычная - .com (.net, .org, .us) - а название - выбирай даже не созвучное с тематикой елси ничего не подходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху