выбор доменной зоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
какую лучше выбрать зону для домена, если ком и ру заняты? поперебирать комбинации на ру или может зарегать такой же домен на орг уа?
 
какую лучше выбрать зону для домена, если ком и ру заняты? поперебирать комбинации на ру или может зарегать такой же домен на орг уа?
org.ua можно и бесплатно взять как дополнение
я бы перебирал комбинации в ру
 
Недавно столкнулся с такой ситуацией купил .net ;)
 
С РУ доменами лажа началась с нотариально заверенными копиями паспортов, а вот зона net в полне приемлема со всех сторон и псы её не игнорят да и зона достаточно известная и простая для юзеров
 
какую лучше выбрать зону для домена, если ком и ру заняты? поперебирать комбинации на ру или может зарегать такой же домен на орг уа?
Сейчас довольно популярны .su домены в России. Если рушки заняты, то су самое то.
 
Сейчас довольно популярны .su домены в России. Если рушки заняты, то су самое то.

su както убого выглядят как по мне, да и дорого. net еще куда не шло, но тоже не из дешовых (если проект не очень серьезный намечается)
 
Лучше придумать новое название в зоне RU
 
su както убого выглядят как по мне, да и дорого. net еще куда не шло, но тоже не из дешовых (если проект не очень серьезный намечается)
есть у меня одна сушка, нормально выглядит тем более он занят во всех зонах, имхо если есть возможность подобрать что то свободное то брать только ру
 
подобрать можно все что хочешь тире рулят :-] Не раз встречал сайт вкоторых через одну тире :D
 
Я бы взял .info на godaddy за бакс и не парился бы. Считаю её третьей зоной по популярности в России после .ru и .com.
Зона .net хороша, если не вносит негативный оттенок в название, и она всё же для web проектов.
.org подойдёт для небольших фирм, выглядит и звучит солидно, но именно для небольших фирм.
.info выигрывает у этих двух зон ценой

По моим наблюдениям ПСам зоны паралельны. Правда у меня почти все СДЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху