Визуальная социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, и правда? кто знает?
 
Движки появятся тогда, когда весь инет будет завален флеш-социалками и будет рынок для того, чтобы её продавать.

Сейчас - это индивидуаальная ручная работа. И даже пока не понятно, как её монетизировать будут (а любую соц. сеть когда-то надо монетизировать :) )
 
Ставить её "на копейку" - элементарно - за деньги продавать пароли, ну а подгрузка плагинов в социалке будет запрашивать тот самый пароль - если всё отлично, пароль подходит (флэшка сравнивает пароль с тем что в базе например...) - флэшка считывает инфу с какогонибудь файла (xml например) и ты обладатель плагина. А чё это будет за плагин - зависит от фантазии Хозяина-социалки :)

ну а по поводу самой флэш-сетки - такого ещё не видел, но если учесть бурное развитие и использование флэша - скоро таких появятся море :) хотя по ресурсоёмкости они пока Очень проигрывают стандартным социалкам...
 
Шикарная. Но еще очень сырая. Мне так кажется, что необходимо там еще многое переделать. + очень уж похожа на обычные социальки. Ничего особеного нет. Я бы не стал в подобном регаться.
 
Шикарная. Но еще очень сырая. Мне так кажется, что необходимо там еще многое переделать. + очень уж похожа на обычные социальки. Ничего особеного нет. Я бы не стал в подобном регаться.
Ну почему же?
По моему идея очень хорошая и новая
А на счет функционала, так он наверняка будет наворачиваться
альбомы уже там доступны
подключат сообщества, блоги и будет подобная маил.ру :)
 
Ну почему же?
По моему идея очень хорошая и новая
А на счет функционала, так он наверняка будет наворачиваться
альбомы уже там доступны
подключат сообщества, блоги и будет подобная маил.ру :)

В принципе ты прав =)

Но пока они это все сделают..... Да и люди наврятли захотят уходить с привычных им мест... Например я на вконтакте предпочитаю бывать. Мой мир меня абсолютно не устраивает также как и одноклассники.

А тут ваще.... пока что-то сделаешь =) Сильно забито. Времени много будет отнимать. Мне так кажется.

----------
А вот и про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся =)
Ответ на вопрос yuri25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху