Скрытие wios данных, мыло и телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такс, я всегда для каждого ru домена скрывал виос данные и мыло с телефоном писал от балды. А вот щас я тоже самое захотел сделать с net доменом, но вообще не нашел информации о телефоне и мыле при включенной защите whios данных. Т.е получается только для ru доменов отображается телеф и мыло в виосе, а для остальных зон нет?
 
Мыло и телефон показываются всегда. Просто при так называемом их скрытии, там публикуются не ваши данные, а регистратора. У меня и у net доменов таким образом при private ставятся(internetbs.net).
Сейчас в whois вообще не выводится мыло и телефон что ли?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Мыло и телефон показываются всегда. Просто при так называемом их скрытии, там публикуются не ваши данные, а регистратора. У меня и у net доменов таким образом при private ставятся(internetbs.net).
Сейчас в whois вообще не выводится мыло и телефон что ли?
Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin (contact@privacyprotect.org)
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Creation Date: 22-Aug-2009
Expiration Date: 22-Aug-2010

и так везде, т.е как я понял не с доменами net com org не надо гемороиться с тем чтобы на каждый домен заводить новое мыло и новый телефон так-же как с ru доменами да?
 
А в этом смысле. Да получаетися так. Для org,com,net тел/мыло никогда дополнительно не ставил, Private все закрывало.
Наверное для ru есть дополнительные условия.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
А в этом смысле. Да получаетися так. Для org,com,net тел/мыло никогда дополнительно не ставил, Private все закрывало.
Наверное для ru есть дополнительные условия.
а кто нибудь знает для всех ли зон так? т.е для com net org так?
нет времени просто проверять самому
 
я думаю это и от регитратора зависитн
на моих доменах в этих зонах ситуция одинаковая, регистротора выше приводил
 
и так везде, т.е как я понял не с доменами net com org не надо гемороиться с тем чтобы на каждый домен заводить новое мыло и новый телефон так-же как с ru доменами да?
А в этом смысле. Да получаетися так. Для org,com,net тел/мыло никогда дополнительно не ставил, Private все закрывало.
Наверное для ru есть дополнительные условия.

И в зоне RU есть полное скрытие данных (ФИО, e-mail, телефон). Но только у одного регистратора (R01) и его реселлеров (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
И в зоне RU есть полное скрытие данных (ФИО, e-mail, телефон). Но только у одного регистратора (R01) и его реселлеров (reghouse.ru).

Сразу возникает вопросах, почему другие регистраторы такое сделать не могут. Хотя посмотрел на цены - мне уже пофигу на остальных регистраторов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху