домены org.ua и Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на уникальном контенте - 3 недели и в индексе
добавлял сразу в панель вебмастера
кстати, а регистрация в этой зоне еще открыта? мне автомат какой-то непонятный ответ присылает
Все открыто.

сегодня купил себе без мороки домен org.ua за 50рублей или 10гр
поставлю сайт на wp под ссылки и Адсенс и отпещусь о своем эксперименте , вообще думаю сделать сетку на них
А какая морока? У меня занимает ровно 15 секунд, что бы отправить нужный запрос на мыло и ждать результата. Плюс минута - что бы ДНС сервера прописать халявные.
 
Эксперементировал 3 сайта с доменом org.ua в индекс зашли через 2-3 дня. В индексе уже больше месяца полет нормальный. Еще хочу попробывать pp.ua
 
пару недель назад сделал (сгенерил) около 40 сайтов на бесплатниках.
Итак:
org.ua - все еще не лезут, робот был.
pp.ua - влезли мордами почти все и так и остались, уже апов 5 дальше не лезут, робот давно тусуестя
co.cc влезли мордами и через 2 апа вылетели. Робот потусовался, теперь вообще редко заходит.

Все сайты были полное ***но, но на .ru аналогичное ***но индексилось чуть более чем в половине случаев.
 
Все сайты были полное ***но, но на .ru аналогичное ***но индексилось чуть более чем в половине случаев.

Да понятно, что .ру лучше, но понятно и другое, что бесплатные эти домены тоже вполне нормально для нормальных сайтов.
 
org.ua полностью в индексе за два апа
pp.ua очень плохо лезет
на орг.юа, вроде, ограничение на 1 домен в сутки теперь.
 
Я разницы по темпам индексации не замечал, но парочка орг.юа у меня из индекса вылетела, а с рушками пока такого не было, но мне думается, что это скорее совпадение, чем немилость этой зоны у яшки :)
 
Как поисковеки относятся к доменам в зоне org.ua ?
есть какие-то фильтры как в индекс идут ?
Прекрасно, сушественных различий не заметил, самый старый висит в индексе уже 4 месяца, в течении всего это срока было куча сапа ссылок с каждой паги не разбитых по блогам, как были все страницы в индексе так и остались, единственно с liex статить махом влетели в инлекс янлекса и махов все сразу вылетеле...
Обычно влетают в индекс яндекса в течении 2-х недель, все что делаю прогоняю по соц. закладкам
 
Как поисковеки относятся к доменам в зоне org.ua ?
есть какие-то фильтры как в индекс идут ?


У меня 7 доменов в зоне org.ua и некоторые из них в ТОП 5 повылазили, не то что индексируются/неиндексируются:)
Можете смело пользоватся, регистрировать - индексируются превосходно .
Только не злоупотребляйте:)
 
после апа 1 числа 2 org.ua влетело в индекс с 15-20 стр., один домен полностью залез. регал недели две назад. контент - синонимайз
 
да, орг уа лучше чем pp.ua в индекс идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху