• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Защита от граббера ДЛЕ 8,0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Дайте пожалуйста ссылку на сайт который нельзя сграбить, поломаю голово посижу.

Ну коли пошли такие умные высказывания про зашиту в нете то
"Всё что создал человек - не совершенно и всё можно взломать" - с каждым годом в этом убеждаюсь ;)
 
Я сам делал грабер для дле и в основном проблема была в том что шаблоны у некоторых были "нарублены топором" и не совпадали с клеше темпа дле, так что самое надежное это свой уникальный диз, вряд ли кто то станет под твой сайт писать граб.А использование хайда и др ухищрений не помогут-все уже продумали когда писали граб(имхо), а об этом я промолчу-секрет:D.
 
и на том спасибо, буду експеремментировать
 
Я незнаю про какой вы грабер тут обсуждаете, у меня один паблик скрипт на грабере который раздает на сотню сайтов контент, так вот донров на ДЛЕ много, без РСС тоже есть, это вобще не проблема.
Как вы не извращяйте шаблон под него сделать сигнатуру 1-5 минут максмум.
Всякие .js и прочие вырезаються при обработке контента, картинки тоже перезагружаються на бесплатные хостинги, в настройках есть сколько пикселей снизу отхерачить :)) ватермарки тоже не проходят.
Хайд не проблема :ah:

Могу дать 100% рецепт что-бы сайт не сграбили, скопируйте его на флешку, удалите на сервере а флешку утопите в унитазе :)
 
Согласен, защититься от грабера практически нереально. Самый лучший вариан - напихать кучу ссылок на себя и т.д. Грабят такие сайты редко, ибо потом вырезать все эти копирайты проблема ещё так.

Материал специально для: nulled.ws

Например, просите всех авторов в середину всех статей пихать ссылочку на себя в текстовом виде, как это сделал я в этом посте... Это конечно не защитит от грабинга, но зато создаст кучу гемора для грабящих с Ваших сайтов.
 
Любые вхождения
(*).(com|net|org|ru) и т.д режуться, кроме по маске (rapidshare|megaupload) и другие я для примера привел, у меня как раз тематика схожая а все остальные ссылки с текста вырезаються.
Защититься нереал я бы не заморачивался даже, пусть грабят на здоровье :)

У меня когда была мания такая я делал так (ДЛЕ:(
 
Ну так тогда всё элементарно: все ссылки скрываем в leech - порежети ссылку на меня - не получите ссылку на обменник

 
Как вариант можно с cookies поэксперементировать, сделать чтобы были какие то изменения каждый день, тогда скрытый текст сложнее будет грабить. Встречал на каком то сайте чтото типа dle_hash=**************, так вот этот параметр просто каждый день меняется.
 
Дайте пожалуйста ссылку на сайт который нельзя сграбить, поломаю голово посижу.
Ну коли пошли такие умные высказывания про зашиту в нете то
"Всё что создал человек - не совершенно и всё можно взломать" - с каждым годом в этом убеждаюсь ;)

вот попробуй , у них защита от DDOS стоит, она не дает грабить.
 
За 30 постов ни одного ответа как бороться, а только предложения и флуд. Где же реальные описания способов защиты?
Очень жду чего-то реализованного в примерах по защите от граббера. Актуально жешь!
p.s. Ну для начала расскажите хотя бы как watermark добавить ко всем картинкам (включая уже и к добавленным ранее новостям)? Ну и как выводить информацию через дополнительные поля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху