Тырим контент сами у себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Начну я на неделе проводить эксперимент.

Есть у меня штук 7 сайтов с уником по 500 стр в каждом. Давно в индексе и в сапе, а контент, как я сегодня посмотел, до сих пор никто не стырил.
Так что я наверное сам его возьму да еще разок заюзаю:D

Сайты на Joomla так что все можно сделать быстро - берем уже 1 раз юзаный контент, удаляем половину, разбавляем контентом с другого сайта. Лепим совсем уникальную главную да еще штук 5 или 50 страниц и ждемс...

Спросите зачем такие пляски? Ответ прост - делал говносайты на копипасте (точнее генерил автоматом сайты по много тысяч страниц)- дохнут как мухи, половина не индексится (закономерностей вообще нет - видимо яндекс случайно решает индексить или нет), вторая половина успевает отбить 400%-500% затрат и тоже дохнет. Итого - кисло.

А эти на унике - живут и торгуют давно. А то что я собираюсь сделать - по идее поисковик может посчитать пусть не за уник, но за достойный сайт

У кого какие мысли?
 
Слишком много ты чето намудрил...
Интересно, попробуй, отпишись потом какой результат будет)
*** скрытое содержание ***
Их можно вообще туда не добавлять и не в аддурилку а в панель вебмастера, аддурилка одна ))
 
Сайты на Joomla так что все можно сделать быстро - берем уже 1 раз юзаный контент, удаляем половину, разбавляем контентом с другого сайта. Лепим совсем уникальную главную да еще штук 5 или 50 страниц и ждемс...
 
У меня говносайты на копипасте(тож автоматом генерю) живут очень хорошо, каждый ап новые страницы в индексе, копеечка в сапе, т.е. все ок. Тут нужно отталкиваться от тематике и способе создания такого сайта вобще.
 
У меня говносайты на копипасте(тож автоматом генерю) живут очень хорошо, каждый ап новые страницы в индексе, копеечка в сапе, т.е. все ок. Тут нужно отталкиваться от тематике и способе создания такого сайта вобще.

У меня тоже есть сайты на копипасте которые в индексе хорошо стоят - просто они для людей сделаны и копипаст подобран тематический.
По контенту - не использую синонимизацию, т.к. считаю что контент должен быть человекочитаемым.

Способы создания сайтов - да это важно. Те говносайты что делал видимо не столько из за неуника выпадают, сколько из за того что автоматом генерились. Сложно видимо на автомате жизнеспособные сайты клепать, мне пока эта задача не по зубам оказалась, хотя все затраты отбились и наверно 3-4 сотни баксов в плюсе (то был масштабный опыт на 50 доменов). Позже продолжу опыты, сейчас не до того.

А эти сайты, пусть их немного, сделаю человекоподобными, благо контент уже даже в базе забит - бери да меняй, дополняй, мешай.

А теперь вопрос стоит ли пробовать заюзать уже забаненые домены? Методом написания длинных писем Платону, что купил де домен. Платон если не совсем по укурке должен посмотрев на то что сделаю дать добро.



Заодно и домены что еще на 10 мес вперед оплачены не пропадут.
 
А теперь вопрос стоит ли пробовать заюзать уже забаненые домены?

Стоит, но только исходя из домена и за что был забанен. У меня был случай такой. Купилдомен для дорвея огромного(адулт). Через некоторое время яндекс его забанил. Дор на том домене повесел ещё месяц-два, затем я его убрал и сделал адулт-блог(уник-копипаст, 5%-95%). И написал платону, иол почему сайт запрещен к индексации. Он ответил, что все ок, скоро проиндексируется. И правда, через 1-2 апа полностью проиндексился.
 
Домены были забанены за то, что на них были большие говносателлиты. Спамом не баловался, с эой стороны все чисто.
Думаю смена контента и письмо Платону должно помочь.
 
У меня говносайты на копипасте(тож автоматом генерю) живут очень хорошо, каждый ап новые страницы в индексе, копеечка в сапе, т.е. все ок. Тут нужно отталкиваться от тематике и способе создания такого сайта вобще.
а посещалка на них какая? сколько ссылок со страницы продаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху