[Услуги] Написание скриптов под XHE & PHP любой сложности!

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
42321b6ad61c.jpg
Написание скриптов под PHP & Xedant Human Emulator любой сложности!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены от 5$
Сроки от 1 часа.

При заказе авторегеров - базы имен (1258 шт.) и фамилий (16632 шт.) предостовляется. (из них же и генерируются читабельные логины).
При наличии на ресурсе "резаной" капчи (mail.ru) - производится автоматическая склейка в одну !

Схема сотрудничества:
З - Заказчик
И - Исполнитель (собственно я:) )

"З" - Предоставляет примерное ТЗ (в личку или ICQ)
"И" - Оглашает цену и сроки
"З" - Утверждает (или отказывается, в следствии чего сотрудничество по данному проекту прекращается)
"З" - Предоставляет потребовавшуюся информацию (оглашается "И" - при оглашении цены и сроков)
"З" - Производит 100% предоплату на WM (персональный аттестат имеется !) и в примечании отписывает контактный E-mail
"И" - Реализовывает, тестирует, опять тестирует и снова тестирует !:)
"И" - Высылает на E-mail архив проекта (zip - метод сжатия обычный) и уведомляет об этом по ICQ (если контакт конечно имеется)
"З" - Тестирует, если все Ok - отписывает отзыв, после чего сотрудничество по данному проекту прекращается, если возникли какие, либо сложности "З" описывает их "И" и так до тех пор, пока статус выполнения проекта не станет "Ok"

Первый заказ (в данном форуме) выполю за отзыв ! (Выполнено!)

ps. Прошу в дальнейшем в теме не писать ! Так как тут будут только отзывы ! Все интересующие вопросы в ICQ или личку !
 
Заказал скрипт для реги акков в одной из социалок - всё было выполнено оперативно и отлично, менее чем за день!!!
Всем советую услуги ТС!
 
Становлюсь перед Дмитрием на колена. Написал очень сложный регер для одной очень заумной социалки. Работа была выполнена абсолютно идеально и абсолютно точно всрок. :yahoo:

Кроме того я получил неоценимый опыт, как начинающий программист.

Дмитрий обладает такой такой важной для программера чертой, - очень четкий и человеко читабельный код и абсолютное понимание технических нюансов.:ay:

Категорически рекомендую.
 
заказал скирптик, тз писать было лень... незная как четко сформулировать,. взял iMacros и на нем все сам протыкал, а макрос скинул ТС и он все прекрасно сделал, быстро и качественно.

ещё очень понравилось что когда понадобилось чуть чуть поправить скирпт, так как сам немного ошибся в исходных условиях, ТС без проблемм и доп требований денег все исправил очень оперативно ) за что ему отдельное спасибо.
 
ещё очень понравилось что когда понадобилось чуть чуть поправить скирпт, так как сам немного ошибся в исходных условиях, ТС без проблемм и доп требований денег все исправил очень оперативно ) за что ему отдельное спасибо.
Аналогично, когда при углубленном прогоне скрипта в боевых условиях было выявлено некоторое некорректное поведение скрипта, которое предусмотреть на стадии ТЗ было довольно проблематично, скрипт был поправлен грамотно в течение нескольких минут.
Я доволен. Еще раз рекомендую ТС, как только будут идеи по дальнейшему использованию XHE - только ему доверю реализацию ;)
 
Заказывал индивидуальный скрипт у Inviseble_Demon, на выходе получилось именно то что нужно, человек ответственно относится к своей работе, результатом сотрудничества очень доволен, рекомендую как опытного и ответственного исполнителя! Сам теперь буду постоянно обращаться по надобности только к нему... :)
 
Респект Inviseble_Demon
Написал мне два скрипта
быстро,красиво,недорого
Теперь тоже обращаться буду,только к нему :ay:
 
Отписался в личку.
Задача для меня лично неразрешимая, если Дмитрий осилит, то останется только молиться на него денно и нощно.
 
Очень помог с написанием скрипта, сразу видно что человек снает свое дело. Всем советую:ay:
Большое спасибо:ay:
 
Вернулся поблагодарить Inviseble_Demon за отличную работу :ay:
Заказал у него авторегер. Очень понравилось выполненная работа.... за данный регер бралось 2 программера и не смогли сделать.... а он не только суперски и быстро сделал, но и помог при установке скрипта и полной его автоматизации на сервере.
За что ему огромное спасибо... и от меня отдельный респект ;)(Рекамендую:) )
 
Респект Inviseble_Demon!
Вернулся дописал долгожданный скрипт :)
Рекомендую ;)
 
Назад
Сверху