• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Список статичных страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Псевдоним

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
300
Реакции
68
Пользуюсь плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он помогает мне создавать много страниц с большой вложенностью. Но есть одна проблема, которую нужно решить.
Вообщем, страницы создаются как нужно. Вот только косяк в том, что список со страницами раскрыт. А правильнее было бы его скрыть.
Пример:

Портфолио
|Картинки из портфолио
|Музыка из портфолио
Лабуда


А я хочу сделать так, чтобы меню раскрывалось так как показано выше, только тогда, когда пользователь будет находиться в разделе «Портфолио». А на главной выводились просто разделы, без внутренних страниц. Вот так:
Портфолио
Лабуда


Может есть какой другой плагин, который работает так как я показал выше? Или как лучше решить эту проблему?
 
Если не в тему сори камнем не кидать )
Есть плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он наверно целиком нафи не нужен вам но вот идею и жабу от туда можно позаимствовать.
Если не помог то сори.
 
Ребята! Вы что сговорились что-ли? :)

tiny-spoiler — это плагин спойлера, аналогичный хайду на этом форуме.

А мне нужно список страниц в меню поправить. Неужели никто не задавался этим вопросом?
 
я обычно использую темы, где это уже предусмотрено. Можешь попробовать из подобных шаблонов выдрать кусок кода.
Иногда в виджетах есть такая опция - развернуть/свернуть
может помогут эти ссылки:
 
А я хочу сделать так, чтобы меню раскрывалось так как показано выше, только тогда, когда пользователь будет находиться в разделе «Портфолио». А на главной выводились просто разделы, без внутренних страниц. Вот так:

Нашел случайно, методом научного тыка. :-D

Оказалось все элементарно.
В коде, вставляемом в страничку, вместо нуля пишем единичку:

PHP:
<?php wp_list_pages('title_li=<h2>Страницы</h2>&depth=1'); ?>
 
В коде, вставляемом в страничку, вместо нуля пишем единичку:
Так вообще пропали внутренние страницы :)
Редактировал в wp-content\themes\default

2 arch14:
За ссылки спасибо. Но это немного не то.
 
Так вообще пропали внутренние страницы :)
Редактировал в wp-content\themes\default

Они не пропали :D

Просто можно в одном месте вставить код короткого списка, а в другом развернутого.

Просто сделай копию файла шаблона, вставь в нее код короткого списка и назначь его для нужной странички.

Сделай дублирующую страничку к страничке с коротким выводом, вставляешь на нее ссылку или кнопку ("развернуть") с переходом на страницу с длинным. Делов на 5 минут.
 
Я решил свой вопрос с помощью чудо-плагина Nautic pages:


Всё работает на ура! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху