Пара нубовских вопросов по doorway.su кто юзает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Сорри за тупые вопросы, первый дор делаю...
скачал doorway.Su
1) почему-то не прописываются 2 мета тега, вместо них на сгенерированных страницах в коде написано {description}
2) в проекте "редирект" нужно выбирать "шаблон" каков он должен быть? Видел вроде доры делают одна ссылка и куча br и внизу сам сайт, приемлимо ли это? Если да, как в этом доргене сделать такой же?
 
Не знаю толком этот дорген не юзал !
сделал пору доров но не один в индекс не пошел
Не морочь себе голову возьми red.Button он платный ггг. здесь в поиск , простой макросы посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если возникнут вопросы в асу или в своей ветки на форуме
 
Br - приемлимо, но лучше придумать поинтереснее.

Дорген пробовал разок - один мелкий дор сделал и забил. Правда тот гад уже не первый месяц в индексе, но всёравно лучше РБ)
 
Юзаю этот дорген более полугода, использую свои уникальные шаблоны в выдачу лезут нормально, есть деньги на покупку любого доргена но смысла не вижу, если и буду покупать то только на заказ по моим требованиям самописный!
 
дорген слабенький, но для начала пойдет, шаблоны лучше поискать другие. Тег {description} так и остается, автор не доделал эту опцию. Шаблоны настраиваются легко, вместо кучи <br> попробуй картинку цвета фона.
Даже на дефолтном шаблоне доры индексятся, хотя хочу попробовать другие доргены
 
  • Заблокирован
  • #6
вместо {description} заменяй на {title}
в проекте "редирект" нужно выбирать "шаблон" каков он должен быть?
пропусти или там в папке есть редирект.тхт
туда вставляй свой редирект...
Видел вроде доры делают одна ссылка и куча br и внизу сам сайт, приемлимо ли это? приемлимо ....

Кури выдачу там все ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху