Парсер для текста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представте, что клепаете ГС, а не доры... Тоесть больше внимания уделите шаблону, синонимизируйте текст, ставте теги h1, h2, h3... и тд, чем меньше процент кеев в тексте - тем дольше дор продержиться... Ну а дальше сами придумывайте, тут много чего можно сделать
C плотностью я не согласен....есть доры которые и с большой плотностью до сих пор живы, есть и с маленькой, но это на жизнь дора никак не влияет, как я заметил, тем более ключи сравнивал одинаковые. Здесть что то другое и я еще пока для себя эту загадку не разгодал, если кто подскажет в каком напровлении двигать, буду весьма благодарен, Ибо время ДЕНЬГИ!
 
На счет плотности и выбора кеев нужно всегда экспеременировать, нет оптимального варианта, это как повезет(анализируй)... На счет "больше внимания уделять шаблону" полностью согласен. Ищем фри шаб, не сильно загруженный графикой и не сильно распространенный; бывает дор лезет с шаблоном который популярен в паблике, но чаще малоизвестный шаб дает приход (во многих шаблонах встраивают ссылку на студию, гуглим ее и смотрим результат), такие доры дольше продержатся и лучше индексируются имхо.
 
Опробовал скриптец.
Действительно быстро парсит.
Но кто все-таки возьмётся доработать скрипт, чтобы он парсил текст по тематикам?
Потому как хаотично это конечно хорошо, но лучше конечно по тематикам.
 
Блин теме уже 5 лет, закопайте и выбросьте этот боян...\
P.S> Яндекс еще и стихи писать умеет, если вы не знали...
 
Неплохой скрипт, намного быстрее чем руками, спасибо
 
Вообщето если уж и заниматся дорвеестроительством то нужно бы знать по нимимуму основы хтмл и пхп. Скажите может у когото завалялся скрипт по уникализации текстов(использующий онлайн сервис для переводов)?
Спасибо.
 
не могу понять как скрипт работает
 
не могу понять как скрипт работает
Набивать посты нельзя.
Неплохой скрипт, намного быстрее чем руками, спасибо
Кнопка для чего?
Модеры точно ныне не те...
Вообщето если уж и заниматся дорвеестроительством то нужно бы знать по нимимуму основы хтмл и пхп. Скажите может у когото завалялся скрипт по уникализации текстов(использующий онлайн сервис для переводов)?
Оно того стоит? Огромные траты времение на плохочитаемый текст, проще уникализировать локально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху