[Помощь] Кто возьмется за написание мода для ipb 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lgame назар хочет чтобы данным тегом могли пользоваться админы, модеры, и второе что когда админ отредактировал пост какогота пользователя и вставил этот модераторский тег в его сообщение, то при следущем редактирований пользователем своего сообщения он не смогбы отредактировать то что вложено в этот самый модераторский тег (по сути видит чорную дыру и нечего с ней не может сделать).
 
...то при следущем редактирований пользователем своего сообщения он не смогбы отредактировать то что вложено в этот самый модераторский тег...
Можно и так, но лучше всего чтобы пользователь потом не смог отредактировать свое сообщение после того как его отредактировал Админ где написал бб-код(ы).

И еще.. Когда такое сообщение пользователь берет в цитату, то хотелось бы что бы теги отражались в цитате.
Надеюсь ясно излагаю?
 
Можно и так, но лучше всего чтобы пользователь потом не смог отредактировать свое сообщение после того как его отредактировал Админ где написал бб-код(ы).
И еще.. Когда такое сообщение пользователь берет в цитату, то хотелось бы что бы теги отражались в цитате.
Надеюсь ясно излагаю?

А ну если чтоб просто сообщение нельзя было отредактировать а не то что в теге то тогда я думаю это будет легче сделать.
 
А ну если чтоб просто сообщение нельзя было отредактировать а не то что в теге то тогда я думаю это будет легче сделать.
теперь поняно - с больницы выйду, попробую поковыряться
 
Подниму старую, но актуальную тему.
Lgame, есть ли какие продвижения в данном направлении?
 
интересный хук. вот тока что-то не могу зайти
 

Вложения

  • ipb3-warlog-1.1.0.zip
    45 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху