что делать после инедксации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolden

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
16
Подскажите, что делать дор попал в индекс, точнее надо ли его раскручивать как то дальше?
И надо ли на него счечик ставить? если да то как не ползать же по всем страницам
 
Коси капусту!
А если по теме, то дор на то и дор, что его не нужно раскручивать...
Счетчик в шаблон зашить надо было, если нужен он. У меня нет счетчиков.
Смотри стату в партнерке....если дохрена смсок, то продолжай в том же духе. Если нет смс-ок - думай, что не так..
 
...надо ли его раскручивать как то дальше?
Смотря какая тематика, что делалось для индексации и какой поисковик.
Например, если у тебя адалтовый дор и сделан под яндекс, то после индекса ничего не нужно делать. А если у тебя фарма под гугл и он появился в выдаче, но через несколько дней так и не вылез в топ, то можно доспамить.
 
а подскажите примерные размеры спама! т.е. сколько должно быть на дор ссылок чтобы не вызвать подозрение!
 
у меня дор на сабдомене под адалт был под яшу, в топах успел повисеть всего пару дней, траФ 100-150 уников, конверт - всего 1 смс=(( сейчас дор в бане, есть ли вероятность того что последуюшие сабдомены будут автоматом в бан лететь?
 
у меня дор на сабдомене под адалт был под яшу, в топах успел повисеть всего пару дней, траФ 100-150 уников, конверт - всего 1 смс=(( сейчас дор в бане, есть ли вероятность того что последуюшие сабдомены будут автоматом в бан лететь?

Яща банит весь домен сразу. Так что следующие можно уже не делать. (Если, конечно, это не фришник с большим кредитом доверия)
 
а подскажите примерные размеры спама! т.е. сколько должно быть на дор ссылок чтобы не вызвать подозрение!
опять же зависит от тематики, есть такие кеи по которым достаточно в индекс вылезти, а есть такие, которые большим количеством спама надо продвигать, однозначно никто не скажет, нет четкой формулы
 
Во первых автор вы должны закончить спам в пределах 4 часов в худшем случая 11 часов
Так ты сможешь получить бонус "горячей новости от поисковиков"

в среднем я считаю что на каждую 1000 ссылок идет 50000 конкуренции , но тут есть некоторые замечание:
смотря где твой дор и под какой поисковик сделаны,
И смотря какой кей :
тяжёлые кеи, кеи из стоп тематики
коммерческие кеи,не коммерческие кейворды
говна кеи
 
попал в индекс, а в топ нет значит поезд ушел. доспамливать и т.д. не надо. доры хороши когда они приносят траф. значит твой главный показатель это стата.
 
Яща банит весь домен сразу. Так что следующие можно уже не делать. (Если, конечно, это не фришник с большим кредитом доверия)

Да, но на этом же домене висят и другие доры которые приносят траф, тематика - фарма, и их яша не побанил. как и сам домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху