тестируется хостинг, раздаются аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
сервер лежит или как ? не могу зайти в isp панель, у вас целый сайт лежит :)
 
Да, сейчас сервер, а соответственно и сайты на нем, недоступны. Хостинг-то ведь пока тестируется :). В первое время вообще таких проблем не наблюдалось. Сейчас какие-то у них неполадки. За последних пару дней второй раз такое наблюдается.
 
примерно в 2 по москве оптику порвали нам в одном месте. монтажники час назад разъехались по домам. сейчас работаем через резервный канал, сервер доступен.

а первая проблема была в том что панель isp manager надо было просто купить=) что и было сделано.

как предупреждал, хостинг все таки тестируется, поэтому просьба относиться с пониманием
 
Скажите, хостинг еще раздаете или уже набрали аккаунтов?
 
если хостинг еще тестируется , то дайте акк , я профессионально его тестану ... если конечно тема жива =)
 
да, аккаунты еще раздаются -
выбирайте тарифный план, регистрируйтесь на itishosting.ru, аккаунт будет активирован без оплаты
 
А сколько еще будет проводится тестирование (я слышал месяц поэтому и интересуюсь :)) и будут ли в течении этого тестирования продлеваться аккаунты? Ведь вам в убыток столько бесплатников держать :)
 
А сколько еще будет проводится тестирование (я слышал месяц поэтому и интересуюсь :)) и будут ли в течении этого тестирования продлеваться аккаунты? Ведь вам в убыток столько бесплатников держать :)
ну почему в убыток. сервер стоит на нашей площадке, еще пара серверов лежит в запасе - двух и четырех процессорных xeon, скорее всего под vds. канал интернета мы и так покупаем, и платим за него.
не хочется выпускать в коммерческую эксплуатацию сырой продукт, лучше потерять месяц, чем нахвататься плохих отзывов =)
 
не хочется выпускать в коммерческую эксплуатацию сырой продукт
ТС, а не кажется ли вам что на хостинг, который в "режиме теста" будут ставить проекты сугубо в "режиме теста"?
возможно ошибаюсь, но вряд ли будет море желающих перенести рабочий проект на тестовую площадку...
 
ТС, а не кажется ли вам что на хостинг, который в "режиме теста" будут ставить проекты сугубо в "режиме теста"?
возможно ошибаюсь, но вряд ли будет море желающих перенести рабочий проект на тестовую площадку...
да, скорее всего так и будет. но размещать рабочие проекты не хочется по причинами о которых я говорил выше. плюс, может от людей, использовавших тест, можно будет дождаться положительного отзыва. не обязательно, но хотелось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху