тестируется хостинг, раздаются аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно ли как на jino сделать тариф "по желанию", те я выбираю только те услуги, которые мне нужно, например мне не нужны почтовые ящики,но мне мне нужно большее количество сайтов, что то про нагрузки ничего не сказано . Хочу перенести свои сайты к вам на хостинг, хочу взять тариф h1, конечно хотелось бы потестировать.;) И еще цена различается в тарифах написано 120 р, при регистрации 102, также 360-306.
 
Сколько сайтов вообще можно у вас держать при минимальной плате.
 
возможно ли как на jino сделать тариф "по желанию", те я выбираю только те услуги, которые мне нужно, например мне не нужны почтовые ящики,но мне мне нужно большее количество сайтов, что то про нагрузки ничего не сказано . Хочу перенести свои сайты к вам на хостинг, хочу взять тариф h1, конечно хотелось бы потестировать.;) И еще цена различается в тарифах написано 120 р, при регистрации 102, также 360-306.
про цену - при оплате за три месяца скидка 5%, за 6 месяцев - 10%, при оплате за год 15%.
тестируйте пока еще на здоровье, про нагрузку - у нас еще лежит пару серверов не задействованных, поэтому нагрузку пока не ограничиваем. конструктора не планируется, но индивидуально можно менять лимиты. напишите ваши пожелания по количеству сайтов

Добавлено через 49 секунд
Сколько сайтов вообще можно у вас держать при минимальной плате.
тарифы еще в процессе изменений, изучается спрос, поэтому спросил бы так - сколько необходимо и с какой оплатой?
 
Если нажать на панель управления то вылазиет ошибка, письмо отправил
 
Странно не приходит ничего
 
  • Заблокирован
  • #36
После регистрации аккаунта (Дата:14.09.2009, № счета:0021) Три дня назад отправил письмо на support@itishosting.ru, указал все желаемые характеристики аккаунта, пока заявка висит в Статус по прежнему: Оплатить счет

попробую стукнуть есчё разок может что не правильно сделал.
Отпишусь!
 
просьба проверить работу панели ispmanager.

тестовые аккаунты будут в течении двух часов
 
тестовые аккаунты активированы.
канал на сервер расширен до 10 мегабит unlim.
 
предложение всё ещё актуально?
написал на мыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху