тестируется хостинг, раздаются аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dslimp

Создатель
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
38
Реакции
2
мы компания провайдер, решили заняться в дополнение к услугам связи (интернет, телефония, vpn) поставить пару серверов и оказывать услуги хостинга.

- Собственная автономная система IP адресов AS48607.
- UpLink от ростелекома Unlim, в настоящий момент ограничили для сервера хостинга вход/исход на 2 мегабита без учета трафика
- Лицензии на телематику, передачу данных
- Панель управления ISP Manager Pro
- Биллинг RootPanel

сервер
- Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
- 2GB ram
- 2 x 150GB Seagate
- FreeBSD 7.2

в общем к тому, что пока не готов дизайн - надо потестировать сервер. раздаем бесплатно аккаунты, если нужен бесплатный хостинг - пишите на support@itishosting.ru

бесплатно предоставим место, прикрутим домен и дадим все что необходимо, - ssh, ftp, mysql и прочее...

хостинг ваш оставим на сервере бесплатно, если полововину ресурсов есть не будете =)
 
Сколько места предоставляете? Что в письме указывать?

Отправил письмо. Пришло сообщение, что не может быть доставлено. support@itsishosting.ru Unrouteable address
 
в письме просто перечислите все вам необходимое. базы, сколько места вам надо, ssh, сколько баз.. в общем все вам необходимое. письмо в произвольной форме, все равно акки сейчас вручную будут добавляться
 
А в дальнейшем, когда будет готов дизайн, можно будет самому создавать базы? И ограничения по месту есть?
 
базы и сейчас можно создавать, ispmanager стоит уже
места сколько нужно? кстати - контент только легальный
 
Пишите ТС в ПМ, так будет оптимально ;)
 
Попросил я у них аккаунт для тестирования. Техподдержка шустрая, на все вопросы отвечает. В целом, впечатления положительные. FTP достаточно шустро рабатает. "Лежанок" сайта за время тестирования замечено не было. Но, сегодня меня все-таки удивила надпись при входе в админ.панель: "Fatal error
Invalid license". И на вопрос, почему она висит, ответа не последовало Как-то не аккуратненько.
 
Попросил я у них аккаунт для тестирования. Техподдержка шустрая, на все вопросы отвечает. В целом, впечатления положительные. FTP достаточно шустро рабатает. "Лежанок" сайта за время тестирования замечено не было. Но, сегодня меня все-таки удивила надпись при входе в админ.панель: "Fatal error
Invalid license". И на вопрос, почему она висит, ответа не последовало Как-то не аккуратненько.
Чтобы не сильно портить репутацию хостеру. Ответ пришел сегодня утром, мол, попробуйте сейчас, все стреляет. Посмотрел, действительно, все работает, как раньше. Надеюсь, больше такого не повториться. Можно списать "на неопытность".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху